Хакеры украли около 31 млн USDT у Tether

Info bot

Команда форума
TetherLogoWeb.png

Компания Tether заявила, что неизвестными хакерами был взломан один из кошельков и токены на сумму около 31 миллиона долларов выведены на кошелек злоумышленников. На данный момент компания отмечает, что компенсировали потерю, а они приложит все усилия для того, чтобы украденные токены были возвращены.

Деньги были выведены на этот кошелек: 16tg2RJuEPtZooy18Wxn2me2RhUdC94N7r. Компания обращается ко всем пользователям с просьбой НЕ принимать платежи сэтого кошелька.

В свете последних событий ряд бирж приостановил работу с этой валютой.

Haos

Местный житель
Представляю как эта новость сейчас обрушит данную крипту и по-ходу надолго. Я как-то думал сам вложить немного в нее, видимо просто повезло, что не стал.

Pointer

Проверенные
Представляю как эта новость сейчас обрушит данную крипту и по-ходу надолго. Я как-то думал сам вложить немного в нее, видимо просто повезло, что не стал.
Никуда она не обрушится. Более того, курс не изменится в ближайшее время более чем на 2-3 процента. К тому же вкладывать в нее вообще смысла нет. Она же всегда почти равна доллару!

Haos

Местный житель
Никуда она не обрушится. Более того, курс не изменится в ближайшее время более чем на 2-3 процента. К тому же вкладывать в нее вообще смысла нет. Она же всегда почти равна доллару!
И тем не менее она торгуется. А сейчас уже биржи начали прекращать торговлю с этой криптовалютой и вы думаете, что никто сливать ее на этих новостях не будет?

Pointer

Проверенные
И тем не менее она торгуется. А сейчас уже биржи начали прекращать торговлю с этой криптовалютой и вы думаете, что никто сливать ее на этих новостях не будет?
Будут. Но контролировать будут. Вот увидите, ниже 0,90 не упадет. И быстро вернется обратно.

SmartMiner

Проверенные
Как я понимаю, это не крипта для трейдинга, а скорее, инструмент? Только я не понимаю, как частники могут ее держать или компания Tether государственная?

SmartMiner

Проверенные
Сверху Снизу