Фьючерсы биткоина могут снизить курс валюты

Info bot

Команда форума
fyuchersy-bitcoin-can-decrease-the-course.jpg

Добавление фьючерсов биткоина состоится в ближайшее время, а в свою очередь, аналитики уже делятся своими прогнозами касательно будущего курса. По их мнению, добавление фьючерсов позволит банкам и инвестиционным фондам играть на понижение курса, то есть на шортинге.

Шортинг подразумевает под собой заимствование акций и продажу их с дальнейшим выкупом после снижения цены. Таким образом, данная финансовая операция способствует медвежьему тренду, а именно, заработку на понижении курса, когда можно понизить курс для дальнейшей закупки биткоина.

Не исключено, что мы можем увидеть падение курса. Кроме того, обращаем внимание наших читателей на заявление представителей CME Group о том, что добавление фьючерсов действительно снизит волатильность криптовалюты, но речь идет о суточном колебании курса, а не о более крупных временных рамках.

Pointer

Проверенные
Информация принята, спасибо за оперативность. Думаю, на 13-13,5к нужно будет сливаться.

Kriptos

Проверенные
Банки открыто заходят в игру биткоином. Нужно перестраховаться и вывести деньги, которые изначально вкладывал. Помню 90-е и кидалово от Сбербанка.

Pointer

Проверенные
Банки открыто заходят в игру биткоином. Нужно перестраховаться и вывести деньги, которые изначально вкладывал. Помню 90-е и кидалово от Сбербанка.
Мне кажется, они сейчас сольют биткоин, закупятся им по полной, а потом будут смотреть, как он растет и подсчитывать дивиденды. Уничтожать биткоин сейчас невыгодно никому.

Alef

Проверенные
Банки себе в убыток торговать не будут. Явно задумали обрушить курс и скупить наши монеты за качалку колбасы.

DMI

Местный житель
Готовимся подороже сливать свою крипту. Главное не продешевить. Банки - ребята богатенькие, смогут выложить хорошую сумму за свой интерес.

Wisdom

Проверенные
Узнаем истину уже послезавтра. Я как только смог, ровно половину своих BTC в фиат вывел. Теперь вот думаю или в эфир кинуть или подождать падения и заново закупиться.

Сверху Снизу