Управляющий директор EXMO похищен...

Ghost

Местный житель
Понятно, что новость, что есть в заголовке больше подходит для бульварной прессы, но тем не менее, это факт. В Киеве реально похищен управляющий директор EXMO LLP Павел Лернер. Вопрос у меня в связи с этим - Как думаете, есть ли смысл временно, до разрешения ситуации выйти из биржи, потому как есть вероятность скама? Или нет такой вероятности?

Wisdom

Проверенные
Вероятность скама всегда есть. Они то конкурсы проводят странные, то с выводом денег проблемы, теперь директор пропадает. А не звено ли с одной цепочки это все?

NumeroUno

Проверенные
Не могу зайти на биржу. Пишет: Ошибка 504. Это все?

Haos

Местный житель
Странно как-то это все. Сначала директора уперли, а теперь ДДОСят... Вообще что-то в Украине с криптовалютными деятелями все не очень хорошо. То редакцию ФоркЛога обыскивают, то воруют кого-то...

Ghost

Местный житель
Вероятность скама всегда есть. Они то конкурсы проводят странные, то с выводом денег проблемы, теперь директор пропадает. А не звено ли с одной цепочки это все?
Может быть как вариант - рейдерство? Кусок то рынка эта биржа очень и очень неслабый отхватила. Вот кому-то он очень и понравился.

DMI

Местный житель
Может быть как вариант - рейдерство? Кусок то рынка эта биржа очень и очень неслабый отхватила. Вот кому-то он очень и понравился.
Учитывая, что недавно на рынок Польши зашла, то вполне может быть... Будем надеяться на лучшее. Мне биржа очень нравится.

Haos

Местный житель
Шухер отменяется :) Биржа нормально начала работать и вчерашние проблемы, это скорее всего была реальная DDOS атака. Сейчас все работает, правда немного подвисает.

Calipso

Проверенные
Павла Лернера освободили после того, как за него заплатили 1 миллион долларов в биткоинах. Капец. 1 лям долларов. Я смотрю, в этом крипто-Сомали тема битков слишком популярной стала.

melnik12

Местный житель
Павла Лернера освободили после того, как за него заплатили 1 миллион долларов в биткоинах. Капец. 1 лям долларов. Я смотрю, в этом крипто-Сомали тема битков слишком популярной стала.
хех, кто кому заплатил??? интересная информация, Биржа ЕХМО уже не знает как бы привлечь к себе внимание

Micha

Новичок
28.12.2017. Выводил деньги на карту. По сей день нет перевода и в истории выплат нет вообще исчезли куда то...В тех поддержке не отвечают подскажите что делать?

DMI

Местный житель
28.12.2017. Выводил деньги на карту. По сей день нет перевода и в истории выплат нет вообще исчезли куда то...В тех поддержке не отвечают подскажите что делать?
А какую ошибку видите? Не 10220 случайно?

Wisdom

Проверенные
Ну в пень, нужно в фиате выводиться и искать другую биржу. Раньше говорили, что только крипта не выводится.

Сверху Снизу