Три новичка на OKEx

okex-added-a-new-cryptocurrencies.jpg

На китайской криптовалютной бирже OKEx появились три новые криптовалюты Monero, Stellar и Raiden с тикерами XMR, XLM и RDN соответственно. Еще со вчерашнего дня биржа открыла возможность совершения депозитов для этих валют, а сегодня официально стартуют торги валютными парами.

Капитализация Monero и Stellar составляет 5,7 и 4,3 миллиарда долларов соответственно. Благодаря такому объему Monero занимает 10 строчку по объему капитализации, а Stellar – 13. Токен Raiden может похвастаться скромным 95 местом и капитализацией в 196 миллионов долларов.

Недавно, на бирже OKEx была добавлена криптовалюта NEM, а на днях еще одна биржа Bitfinex, расположенная в Гонконге, добавила токены Golem и Status. В последние дни уходящего года ряд токенов и криптовалют решили расширить свои позиции и приобрести листинги у популярных криптовалютных бирж перед тем, как войти в новый год.

Комментарии

Calipso

Проверенные
Что-то я не вижу пампа ни у монеро, ни у стеллара. Что вообще с крипторынком? Он поломался? Раньше бы такая новость процентов на 10-15 отыграла бы вверх.

• Мне нравится
Реакции: DMI

melnik12

Местный житель
Что-то я не вижу пампа ни у монеро, ни у стеллара. Что вообще с крипторынком? Он поломался? Раньше бы такая новость процентов на 10-15 отыграла бы вверх.
я думаю, это просто затишье переде Новым Годом

DMI

Местный житель
Сегодня на биржах вообще шаром покати. Даже недобиржа Эксмо доступна как никогда. Видно "дудосеры" и "ракетчики" мамам помогают салаты нарезать) Даже в чате никто не кричит, что рипл ракета, деду кирдык и т.д.

Баратрум

Проверенные
Сегодня на биржах вообще шаром покати. Даже недобиржа Эксмо доступна как никогда. Видно "дудосеры" и "ракетчики" мамам помогают салаты нарезать) Даже в чате никто не кричит, что рипл ракета, деду кирдык и т.д.
Удивительно ЕКСМО доступно без перебоев - это что то с чем то :)

DMI

Местный житель
Удивительно ЕКСМО доступно без перебоев - это что то с чем то :)
Да просто все гуляют.Я зашел сейчас - там пампят зкеш и лайт. Но не хочу влезать в ракету, отдохну пока. Обидно, что хотел купить голем, статус и стеллар, а не могу. Заработал бы уже.

Баратрум

Проверенные
Да просто все гуляют.Я зашел сейчас - там пампят зкеш и лайт. Но не хочу влезать в ракету, отдохну пока. Обидно, что хотел купить голем, статус и стеллар, а не могу. Заработал бы уже.
а почему не можете??? Финансы ушли на праздники?

Calipso

Проверенные
Ох, Стеллар дал жару! Жаль, что побоялась регистрироваться там и покупать. Очень мощно зашел и дал заработать всем. Как думаете, еще будет рост или он уже выдохся?

DMI

Местный житель
А вот и монеро раскрылся. На эксмо, когда я еще там сидел, был больше 400$. Рост процентов 20 показал.

Lecnaops

Проверенные
Монеро, кстати, неплохо показывает себя в последнее время. Думаю, что те, кто в него вложился полгода назад очень рады такому пампу на рынке. Я лично очень бы радовался.

DMI

Местный житель
Монеро, кстати, неплохо показывает себя в последнее время. Думаю, что те, кто в него вложился полгода назад очень рады такому пампу на рынке. Я лично очень бы радовался.
Недорогие, но ценные монеты хорошо растут. Monero, Zcash и так далее.

Antropolog

Проверенные
Я еще на старте продаж Monero, активно присматривался к этой монете, думал закупить прилично, а потом послушал некоторых типа аналитиков и передумал, теперь вот сижу и локти себе кусаю...(

Сверху Снизу