Том Ли прогнозирует падение биткоина до 5800$

Info bot

Команда форума
Симпатии
168
Профит
0℘
tom-li-govorit-chto-bitkoin-dojdet-do-25-000-dollarov-v-2018-godu.jpg

Известный аналитик в мире криптовалют Том Ли считает, что под давлением государственных регуляторов и на фоне запрета рекламы криптовалют от Google, Facebook и Instagram курс биткоина может упасть до отметки в 5800$. Свои прогнозы аналитик мотивирует тем, что после достижения исторического максимума в 20 000$ биткоин теряет свои позиции. После падения до уровня в 6 тысяч долларов коррекционная волна вывела первую криптовалюту до уровня в 12 000, который так и не удалось пробить.

После этой неудачи биткоин с легкостью упал сначала ниже уровня поддержки 9300$, а потом потерял свои позиции на уровне 8300$. Следующими уровнми психологической поддержки для биткоина станут 7500$ и 5800$, которые по мнению Тома Ли биткоин тоже пройдет. Сейчас по его мнению люба негативна новость может привести к тотальному обрушению рынка, которое понизит минимальную планку для выкупа монеты.

И несмотhя на столь негативные ожидания, аналитики не отказывается от своих предыдущих прогнозов и еще раз подтверждает, что к концу 2018 года курс Bitcoin возьмет отметку в 25 000$, а к окончанию 2022 года цена одной монеты BTC составит 125 000$.

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Этот парень обычно дело говорит. Значит, где-то в подводных течениях биток хотят опустить до 5500 где-то. Закуп на этой отметке делать будем.

SatoshiGamer

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Слушал его прогноз в ноябре. Там он называл одну цифру. Потом в декабре назвал другую цифру. Теперь уже третью называет. Толку от всех этих аналитиков - чуть.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
В общем, я так понимаю, что откатимся мы до уровня августа прошлого года. Тогда до появления Bitcoin Cash курс Bitcoin был около тысячи. Вот пузырь и сдувается до своих родных размеров.

Boomer

Новичок
Симпатии
0
Профит
12℘
Мне кажется, что это слишком четкий прогноз, чтобы он был правдой, поэтому лучше всего смотреть на все прогнозы аналитиков, а не только на один прогноз. Хотя, он вроде бы авторитетный.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
124℘
Довольно точный прогноз нужно признать, биток почти взял этот минимум, что ж наверное теперь буду почаще прислушиваться к этому чуваку, ну или по крайней мере иметь ввиду)

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
124℘
Постоянно слежу за его прогнозами и зачастую все сбывается. Мое предчувствие подсказывает мне что до отметки в 125к биток уже не подымется, однако небольшие взлеты в цене стоит ожидать.

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
108℘
Вижу многие не хотели верить в падение биткоина, но все таки последние два месяца показали нам обратное и тенденция совсем не утешительная.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
234℘
Я всегда основывался на прогнозы Тома Ли но в его прогнозы по поводу битка не хотел верить, теперь вижу что он был прав. Катимся к отправной точке.

Сверху Снизу