Том Ли предсказал курс биткоина в 20 000$ на середину 2018 года

Info bot

Команда форума
1607221526-Tom-Lee-Conditions-Ripe-for-10-Gain.jpg

Том Ли - один из лучших аналитиков цены биткоина, а также основатель и по совместительству главный аналитик Fundstrat Global Advisors поделился своим видением цены биткоина на середину 2018 года.

Как отмечает эксперт, приток новых кошельков и пользователей в биткоин значительно повысил стоимость монеты. Она имеет все шансы вырасти в цене до 20 тысяч долларов за 1 BTC. В связи с этим эксперт пересмотрел свой первоначальный прогноз на середину 2018 года в 11500$ и спрогнозировал биткоину курс в 20 000$.

По ожиданиям организации Fundstrat Global Advisors число уникальных пользователей биткоина в новом году увеличится на 50%, при этом объемы активности каждого из владельцев криптовалюты вырастут на десятую часть.

Также Том Ли ответил на вопрос о том, как он использовал время нестабильности рынка. По его словам, в это время им была совершена покупка биткоинов в момент, когда цена снизилась до максимально приемлемой.

Pointer

Проверенные
Нострадамус, блин. Небось он же со своими приятелями его и обвалил. Ну, ничего, я по итогам декабря все равно в плюсе, так что без обид. Просто жаль, что вдвое меньше заработал, чем мог.

Ghost

Местный житель
Нострадамус, блин. Небось он же со своими приятелями его и обвалил. Ну, ничего, я по итогам декабря все равно в плюсе, так что без обид. Просто жаль, что вдвое меньше заработал, чем мог.
Да вряд ли он. Против биткоина очень активно Роджер Вер играл, который пампит активно биткоинкэш. А Ли, он просто аналитик и при чем не самый плохой.

aviator

Новичок
У аналитиков и прогнозистов всегда есть два варианта развития событий - "правильный" и альтернативный.:)

Haos

Местный житель
У аналитиков и прогнозистов всегда есть два варианта развития событий - "правильный" и альтернативный.:)
Ну глядя на нынешние прогнозы иксПердов, вообще ничего сказать нельзя, потому как их прогнозы ситуативные все. При чем вчера сказал одно, а завтра уже нормальным будет, сказать другое.

Fisado

Проверенные
Том Ли действительно хороший аналитик, многие к нему прислушиваются. И на мое мнение, это вполне возможно, тем более, что он близко.

Сверху Снизу