Токены BRO

Pointer

Проверенные
Скачал себе кошелек Bitradio. Капает крипта на сайте, а на кошельке уже который час идет инициализация. И когда она кончится, а главное - когда мне начислят крипту на кошелек?
И еще вопрос по теем: на каких биржах можно торговать этой криптой?

DMI

Местный житель
Скачал себе кошелек Bitradio. Капает крипта на сайте, а на кошельке уже который час идет инициализация. И когда она кончится, а главное - когда мне начислят крипту на кошелек?
И еще вопрос по теем: на каких биржах можно торговать этой криптой?
Как здесь устроено не знаю, но если сравнивать с кошельком биткоин, то там сначала нужно подождать, пока инициализация пройдет, а потом уже деньги на счету будут отображаться. Пока кошелек должен сведения о транзакциях собрать. А новые он еще не видит.

Haos

Местный житель
Какая-то странная крипта. Даже на тапке (в англоязычной версии) нет про нее толком ничего, кроме того, что она создана на платформе Waves. Ни белой книги, ни нормальной поддержки, вообще ничего нет...

Pointer

Проверенные
Какая-то странная крипта. Даже на тапке (в англоязычной версии) нет про нее толком ничего, кроме того, что она создана на платформе Waves. Ни белой книги, ни нормальной поддержки, вообще ничего нет...
В том то и дело. Было бы неплохо так за сутки себе около 5 центов получать даже не занимаясь майнингом) А если в цене подскочит и вовремя ее слить.... мечты. Сперва нужно добыть и придумать кому продать)

Сверху Снизу