Токены Binance подорожали на 25%

Alistrasa

Проверенные
После слухов о запуске собственного блокчейна и улучшения имеющегося внутреннего токена, стоимость токенов Binance выросла на 25%. За сутки потом их цена плавно вернулась на место, но сам факт говорит о том, что пользователи Binance могли неплохо заработать. Вообще, интересна биржа, стоит присмотреться к ней пристальнее.

DMI

Местный житель
После слухов о запуске собственного блокчейна и улучшения имеющегося внутреннего токена, стоимость токенов Binance выросла на 25%. За сутки потом их цена плавно вернулась на место, но сам факт говорит о том, что пользователи Binance могли неплохо заработать. Вообще, интересна биржа, стоит присмотреться к ней пристальнее.
Хранить их как таковые не слишком удобно, а вот в паре к ним торговать - интересно. Если были эти монеты на руках, можно было выгодно крипты прикупить.

Alistrasa

Проверенные
Хранить их как таковые не слишком удобно, а вот в паре к ним торговать - интересно. Если были эти монеты на руках, можно было выгодно крипты прикупить.
Почему же. Те, кто на Binance торгует, часто именно в этих монетках свои сбережения держат. Конечно, если речь идет о торговле на кратко- и среднесрочную перспективу.

Immortal

Проверенные
Одна из лучших криптобирж и считаю, что токены у них тоже весьма перспективны

pump

Новичок
как у вас здесь счет верифицируют, я ждал месяц так и не дождался верификации, постоянно что то не то было

Immortal

Проверенные
как у вас здесь счет верифицируют, я ждал месяц так и не дождался верификации, постоянно что то не то было
Ну это надо в поддержку писать, тут кто вам ответит, они же не сидят на каждом форуме :)

Stopnik

Проверенные
Пока не будет разворота биткоина не видать долгосрочного роста Бинансе токенов. Сейчас лишь коррекция идет.

Сверху Снизу