Стоит ли инвестировать в NEM и NEO?

Salamander

Проверенные
Эти две валюту у меня всегда ассоицировались вместе. Я даже покупал их на равные суммы в долларах. А вот теперь, когда их сместили с первой десятки по капитализации, мн екажется, к ним внимание тает. Как думаете, это временно, или они будут потихоньку затухать?

Coinprofi

Новичок
Эти две валюту у меня всегда ассоицировались вместе. Я даже покупал их на равные суммы в долларах. А вот теперь, когда их сместили с первой десятки по капитализации, мн екажется, к ним внимание тает. Как думаете, это временно, или они будут потихоньку затухать?
Приветствую,думаю будет постепенно утихать, как и с основным большинством криптовалют.Считаю что этому 2 фактора:
1.Активный рост битка;
2.Все больше и больше новых токенов и монет на рынке, что способствует переключению внимания и поиску новых источников заработка для инвесторов и трейдеров.
Если и инвестировать, то только небольшие суммы и на срок 1-2 года и при этом активно следить за разрабами и новостями данных крипт.ИМХО.

Ghost

Местный житель
Думаю, что на перспективу эти криптовалюты очень даже хороши. Забыть про них точно не забудут, что и подтверждает последний, пусть и не очень сильный памп НЕО.

Баратрум

Проверенные
На НЕо неплохо поднял, более 24% от общего депозита... на пару тысяч закупа оставил, буду ждать подорожания

Сверху Снизу