Стоит ли доверять бирже WEX.nz?

Salamander

Проверенные
больше суток прождал зачисления , так-то, но курс поднялся, мене повезло с WEX< а вам не заню ))
Блин, зайти что ли и себе попробовать на вексе поторговать. олько там ничего интересного нету. Биток, литок и все, наверно... не в пиркоины ведь депать.

Ghost

Местный житель
Блин, зайти что ли и себе попробовать на вексе поторговать. олько там ничего интересного нету. Биток, литок и все, наверно... не в пиркоины ведь депать.
А они токены свои начислили? Ну те 45% которые обещали отдать после того как BTC-E навернулась? Я как-то забрал свои 55% депозита, что вернули и больше даже и думать о них не хочу.

Pointer

Проверенные
Честно говоря, не впечатлила. Валютных пар мало, новые не добавляют, развития не видно. Единственное преимущество - можно в долларах торговать. Так удобнее.

spb47rus

Новичок

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Уже сутки прошли , ни ответа ни привета, "гуляй Вася".
там же сказано,что
По всем валютам доступно API
Мгновенный ввод/вывод койнов
Вывод средств в течение 72 часов. жди это максимальный срок.))

spb47rus

Новичок
А они токены свои начислили? Ну те 45% которые обещали отдать после того как BTC-E навернулась? Я как-то забрал свои 55% депозита, что вернули и больше даже и думать о них не хочу.
будьте так любезны)) подскажите как зарегистрироваться на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

NumeroUno

Проверенные
подскажите как зарегистрироваться на WEX
Как и везде. Жмете кнопку регистрация, пишете свой email, повторяете, пишете логин и соглашаетесь с правилами. Только почту лучше использовать gmail. на mail жалуются, что небезопасная и могут не всегда письма приходить.

zooo

Проверенные
Если подвели раз, могут и второй раз подвести. Конечно, они пытались восстановить репутацию, но где гарантия, что они сделали это не для того, чтобы закрыться снова? На этот раз окончательно.
Давайте будем честными: WEX - это ЕДИНСТВЕННЫЙ финансовый проект (сервис, ресурс) за последние, по крайней мере, 10 лет, который сумел (и захотел) выгрести из скама. Да, они должны денег, но постепенно выкупают долги. Наивно было бы надеяться на то что они сразу все отдадут. Тем более их счета действительно выпотрошили ФБРовцы

Stopnik

Проверенные
И как успехи у них сейчас? недавно читал новости, что биржа соскамилась

Сверху Снизу