Стоит ли доверять бирже WEX.nz?

Synonim

Проверенные
Недавно печально известная биржа BTC-e возродилась из пепла под новым именем - WEX . Раньше биржу называли одной из самых надежных. А что теперь? После июльских событий с закрытием и потерей денег как-то связываться с ней опасно. Насколько на ваш взгляд вероятен повтор происшедшего?

Kriptos

Проверенные
Если подвели раз, могут и второй раз подвести. Конечно, они пытались восстановить репутацию, но где гарантия, что они сделали это не для того, чтобы закрыться снова? На этот раз окончательно.

drebezgi

Проверенные
Если подвели раз, могут и второй раз подвести. Конечно, они пытались восстановить репутацию, но где гарантия, что они сделали это не для того, чтобы закрыться снова? На этот раз окончательно.
Да не думаю. Им проще было слиться совсем, чем тратить вполне себе осязаемые средства на то, что бы по новой начать работу. Не очень похоже на мошенничество. Да и я не одинок в таком мнении.

Serenius

Проверенные
Да не думаю. Им проще было слиться совсем, чем тратить вполне себе осязаемые средства на то, что бы по новой начать работу. Не очень похоже на мошенничество. Да и я не одинок в таком мнении.
Соглашусь. Столько усилий, столько работы проделано... и ради чего? Чтобы тянуть изо всех сил, преодолевая сомнения пользователей? Хотя, у них есть подушка почти в половину вкладов пользователей, так что если не выгорит, могут спокойно свои токены обесценивать.

Yulia_97

Новичок
А почему с этой биржей вообще случилась такая история?

Serenius

Проверенные
А почему с этой биржей вообще случилась такая история?
Там что-то связано с отмыванием денег и арестами от ФБР. Их активы арестовали и заморозили, но я так понимаю, что то ли не удалось это сделать, то ли часть активов удалось спасти...

Kriptos

Проверенные
Будет работать, никуда она не денется. Конечно, если спецслужбы снова не надумают арестовать имущество. Думаю, в третий раз запуска мы уже не увидим. Это будет просто бессмысленно.

drebezgi

Проверенные
Будет работать, никуда она не денется. Конечно, если спецслужбы снова не надумают арестовать имущество. Думаю, в третий раз запуска мы уже не увидим. Это будет просто бессмысленно.
Да тут тоже вопрос спорный, арестовывали или нет. Ну как можно арестовать криптовалюты? То, что эфемерно и лежит где-то в сети. Вообще история с арестом и так далее, мутная какая-то. Долгое время приписывали владение биржей Виннику, которого в Греции арестовали, но потом все открестились от этого. И он сам от биржи и биржа от него.

Баратрум

Проверенные
Зачем рисковать и работать с этой биржей??? Когда вокруг много других более честных и стабильных.

white-fog9

Новичок
Cделал перевод Зфира на счет в WEX транзакция прошла успешно, а деньги на счет не зачисляются уже пол дня сижу с нулем жду....Н
и ответа, ни привета, отстой. Какой-то лохотрон этот WEX ..

AlphaMiner

Проверенные
Cделал перевод Зфира на счет в WEX транзакция прошла успешно, а деньги на счет не зачисляются уже пол дня сижу с нулем жду....Н
и ответа, ни привета, отстой. Какой-то лохотрон этот WEX..
А сколько подтверждений уже скопилось по транзе?

white-fog9

Новичок
Последнее редактирование:

white-fog9

Новичок
Сверху Снизу