Собрание майнеров в Госдуме 25 декабря

Ramladu

Проверенные
25 декабря состоится собрание майнеров со всего мира в Госдуме. Как думаете, чего ждать от этого собрания? Какие плюшки нам раздадут?

AlphaMiner

Проверенные
25 декабря состоится собрание майнеров со всего мира в Госдуме. Как думаете, чего ждать от этого собрания? Какие плюшки нам раздадут?
Ага, раздадут плюшки... догонят и еще раз раздадут. Вангую, что будут иностранцам вешать лапшу на уши, что у нас самые лучшие условия для создания майнинг ферм и срочно нужно инвестировать в российскую экономику. А нам опять останется один только пшик.

Pointer

Проверенные
Нет, я думаю, что опять раздадут льготы кому не попадя, привлекая крупные компании, а рядовые майнеры пойдут лесом. Очевидно, что не зря их приглашают на разговор.

Haos

Местный житель
Перепись идиотов, которых скоро будут доить. Не думаю, что настоящие частники, что не привязаны к государственной кормушке, придут на подобное мероприятие. Ну смысл им светиться, пока не определена законодательная база по криптовалютам.

Salamander

Проверенные
Перепись идиотов, которых скоро будут доить. Не думаю, что настоящие частники, что не привязаны к государственной кормушке, придут на подобное мероприятие. Ну смысл им светиться, пока не определена законодательная база по криптовалютам.
А мне кажется, собирают тех, у кого есть деньги и связи в мире майнинга. Будут предлагать деньги и рассказывать о перспективах. Вон, в Ленобласти даже старое здание от АЭС кому-нибудь пытаются впихнуть для фермы.

Haos

Местный житель
А мне кажется, собирают тех, у кого есть деньги и связи в мире майнинга. Будут предлагать деньги и рассказывать о перспективах. Вон, в Ленобласти даже старое здание от АЭС кому-нибудь пытаются впихнуть для фермы.
Какие деньги и какие связи? О чем вы? Нет еще никакого законодательного определения криптовалютам в России вообще никакого. С таким же успехом можно собрать собрание собирателей бантиков или фантиков. И вы правильно подметили впихнуть... Чиновники почувствовали запах денег...

Ghost

Местный житель
Ну вы не по адресу ))) Госдума и плюшки? Откуда такая щедрость от тех, кто умеет только запрещать и не пущать? Будет просто совещание тех, кто хочет присесть не только на тему криптовалют, но и на бюджетные отчисления, якобы на исследования в этой теме.

• Мне нравится
Реакции: DMI

melnik12

Местный житель
Ага будут предлагать деньги, кто чиновники??? вы серьезно???

Pointer

Проверенные
Ага будут предлагать деньги, кто чиновники??? вы серьезно???
А почему бы и нет? Вы не понимаете, что нужно заинтересовать людей, которые будут ориентировать свой бизнес на наш рнок, а не на тот же Китай.

Баратрум

Проверенные
А почему бы и нет? Вы не понимаете, что нужно заинтересовать людей, которые будут ориентировать свой бизнес на наш рнок, а не на тот же Китай.
Максимум заинтересуют бизнесменов. Откуда у правительства деньги?

melnik12

Местный житель
Максимум заинтересуют бизнесменов. Откуда у правительства деньги?
На самом деле бабки у них есть, триллионы. Вот только куда их выгодно вложить??? Не может же целая страна зависеть от курса Битка??

Wisdom

Проверенные
Вон, Сбербанк уже объяснил всем куда они вкладывают свои триллионы)

Сверху Снизу