Слабая работа Exmo

Alef

Проверенные
Посоветовали мне тут на Exmo поторговать. Заказал в субботу вывод, пришло в понедельник после обеда. Ждал вывода два дня! Разве это нормальная работа биржи? Выводил 1 тысячу рублей. Поддержка молчаола на все мои запросы. Огорчен...

Ghost

Местный житель
Посоветовали мне тут на Exmo поторговать. Заказал в субботу вывод, пришло в понедельник после обеда. Ждал вывода два дня! Разве это нормальная работа биржи? Выводил 1 тысячу рублей. Поддержка молчаола на все мои запросы. Огорчен...
Ну в выходные во многих местах не работает вывод средств, так что скорее всего столь долгий вывод был обусловлен именно этим.

Pointer

Проверенные
Ну вы придумали выводить. Еще бы в воскресенье вывели. И учитесь читать: вывод осуществляется до 3-х дней.

Haos

Местный житель
Вот еще какие причины могут быть для того, что вы так долго получали свои средства. Все это описано в правилах биржи.
- вы меняли данные своей учетной записи в течение 3 дней,
- вы завели средства через яндекс деньги в течении 3х последних дней,
- вы пополняли свой аккаунт с нового Qiwi-кошелька в течение 1-2 дней,

• Мне нравится
Реакции: Alef

Alef

Проверенные
Вот еще какие причины могут быть для того, что вы так долго получали свои средства. Все это описано в правилах биржи.
Спасибо, не знал, что с Яндекс деньги такие ограничения действуют. Получается, я вообще не могу вывести три дня? Не только на ЯД?

Calipso

Проверенные
Где вывод на Qiwi? Какого фига вообще происходит? Как мне выводиться теперь? Теперь либо ЯД верифицировать, либо на карту. Но зачем мне эти проблемы, если я всегда на киви выводилась.

DMI

Местный житель
Где вывод на Qiwi? Какого фига вообще происходит? Как мне выводиться теперь? Теперь либо ЯД верифицировать, либо на карту. Но зачем мне эти проблемы, если я всегда на киви выводилась.
Надеюсь, это временная мера. Я тоже картой не обзавелся, но я доллары вывожу на AdvCash, мне кажется, в долларах держать надежнее.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
В данных момент биржа обновила свой сервер и дизайн работа биржы щас очень быстра

Сверху Снизу