Самые популярные биржи криптовалют

wedmak

Новичок
Сейчас в сети великое множество бирж криптовалют. На бирже можно купить криптовалюту, продать, заниматься спекуляцией. Огромные деньги отмываются на биржах. Какими биржами пользуетесь? Лично мне, самой адекватной из всех кажется EXMO. У меня еще на нескольких биржах лежали деньги, потом их невозможно было вытащить с аккаунта, тех. поддержка не реагировала никак на сообщения, так они и пропали там. Поэтому предлагаю делиться информацией о том на каких биржах крутится ваша криптовалюта.

Vista

Проверенные
Да, exmo действительно неплохая биржа, которой пользуется большинство инвесторов в криптовалюты.
Также есть биржа BTC-E у которой в последнее время проблемы с доменом.
В интернете есть много бирж, которые имеют небольшую популярность, такие как BitFinex, Kraken, Poloniex и т.д.
Я ими не пользуюсь, поэтому не могу поделиться опытом работы с ними.

drebezgi

Проверенные
Также есть биржа BTC-E у которой в последнее время проблемы с доменом.
Увы, но у этой биржи не только проблемы с доменом, но и с выплатами. После открытия, которое произошло на днях, они возмещают участникам только 45% средств, что были до начала проблем. Остальное вернут токенами, цена которых... Ну мягко говоря, сразу будет на уровне плинтуса.

Vista

Проверенные
Да, более месяца назад многие доверяли этой бирже считали её одной из самых надёжных, а теперь она накрылась, и так может произойти с любым проектом в который люди инвестируют думая что разбогатеют, а на самом деле теряют деньги.

drebezgi

Проверенные
Она была популярна среди русскоязычных трейдеров криптовалютами, потому как считалось, ее создали выпускники Сколково и было ощущение, что проект контролируется сверху. А так она не была самой крупной. Что же теперь с ней будет, не совсем понятно.

Synonim

Проверенные
Она была популярна среди русскоязычных трейдеров криптовалютами, потому как считалось, ее создали выпускники Сколково и было ощущение, что проект контролируется сверху. А так она не была самой крупной. Что же теперь с ней будет, не совсем понятно.
Ну, пока перебрались на новый адрес, 55% вкладов отдали, будем надеяться, что отдадут и оставшиеся 45%, выкупив свои токены.

Serenius

Проверенные
Для меня пока что таковыми остаются EXMO и Poloniex. За остальные сказать точно не могу.

DMI

Местный житель
Для меня пока что таковыми остаются EXMO и Poloniex. За остальные сказать точно не могу.
Ну вот с полониксами не согласен. Очень часто жалуются на них, что замораживают аккаунты. А потом долго биться с поддержкой и ждать, чтобы разморозили, либо верификацию проходить. Зачем оно все это нужно?

Serenius

Проверенные
Ну вот с полониксами не согласен. Очень часто жалуются на них, что замораживают аккаунты. А потом долго биться с поддержкой и ждать, чтобы разморозили, либо верификацию проходить. Зачем оно все это нужно?
Меньше читайте комментарии, написанные на заборе. Если так смотреть, то придраться можно к абсолютно любой бирже.

drebezgi

Проверенные
А вы сразу нормально регистрируйтесь, ставьте двухфакторную защиту аккаунта, верифицируйтесь и не будет проблем. Все же Полоникс легальная биржи и фейк-боты им не интересны.

Баратрум

Проверенные
Ёбит - еще одна надежная и крупная биржа, которая сама диктует условия, и не под что не подстраивается

Сверху Снизу