Самые надежные биржи

DMI

Местный житель
В свете последних событий, смотрю на блокировки Bittrex и думаю, а на каких биржах безопаснее всего работать? Понятное дело, что везде есть шанс потерять, но ведь где-то же они водятся эти "тихие гавани" для торговли криптой! Я вот думаю, что это Bitfinex и Exmo. С другими больше не сталкивался пока кроме YoBit.

Bitmaster

Проверенные
В свете последних событий, смотрю на блокировки Bittrex и думаю, а на каких биржах безопаснее всего работать? Понятное дело, что везде есть шанс потерять, но ведь где-то же они водятся эти "тихие гавани" для торговли криптой! Я вот думаю, что это Bitfinex и Exmo. С другими больше не сталкивался пока кроме YoBit.
Вот и я об этом задумался. Как-то они сильно испортили себе репутацию своими действиями. А зря, биржа была неплохая, а при учете роста крипты вся прибыль еще впереди.

Ghost

Местный житель
Что-то я похоже остаюсь только на Ёбите и Эксмо. Эти еще себя не очень испоганили... На CoinBase немного торговал, но сейчас они мне вывод на 72 час подвесили... Так что на фиг и она надо...

Haos

Местный житель
С Bittrex вообще что-то непонятное творится, количество критики на эту биржу за последний месяц просто в разы увеличилось, создается впечатление, что готовится большой скам... Выводиться надо с нее и срочно.

Сверху Снизу