Сайт EXMO взломан!

GalkaKnoll

Новичок
Внимание всем! Сайт EXMO взломан! С моего кошелька вывели всю крипту, причем даже сумели взломать почтовый ящик и отправить подтверждение на вывод. Админ EXMO посоветовал мне сменить пароль на ящике. И все!

DMI

Местный житель
Ну напугали, я уже думал все, конец. А как же защита аккаунта? Вы пользовались данной функцией?

Salamander

Проверенные
Только что проверил - деньги на месте. Скорее всего, Ваш пароль взломали или украли путем фишинга. Как ни печально, но нужно пользоваться несколькими средствами защиты. Много потеряли?

melnik12

Местный житель
Емхо врят ли когда либо взламают. там вложено куча денег в защиту.

Ghost

Местный житель
Емхо врят ли когда либо взламают. там вложено куча денег в защиту.
Взломать могут что угодно, это факт. А вот что касаемо темы, то заголовок не верный. Взломали конкретный аккаунт и это уже проблемы пользователя. На будущее поставьте себе вход через смс, так намного сложнее взломать акк. У Эксмо эта возможность есть.

melnik12

Местный житель
Внимание всем! Сайт EXMO взломан! С моего кошелька вывели всю крипту, причем даже сумели взломать почтовый ящик и отправить подтверждение на вывод. Админ EXMO посоветовал мне сменить пароль на ящике. И все!
Не нужно вводить в заблуждения!!!! Ай ай, так обосрать ЕМХО, не хорошо!

melnik12

Местный житель
Снизу есть ссылочка - востановление пароля ..... Большие средства на счету были?

melnik12

Местный житель
Не могу зайти на почту и в аккаунт.А перед этим пропали все средства со счета
знаете что может быть??? вы ввели свои данные на зеркале сайта и у вас их украли!! Вы уверенны что заходили только на оффициальный сайт биржи эксмо?

Около 100000 тысяч р.,восстановление пароля не по номеру которого давно уже нет.Написал в службу поддержки mail

Сверху Снизу