Ряд бирж покупал биткоин по 10 000$

Info bot

Команда форума
Buy-Bitcoins.png

Взяв отметку в 9000$, биткоин не собирается останавливаться на достигнутом. Рост стоимости криптовалюты продолжает расти, перемешиваясь с периодическими падениями и незначительной коррекцией курса. Очевидно, что нервы у многих инвесторов понемногу начинают сдавать и они решаются продать свою валюту.

Тем не менее, на биржах BitHumb и Coinone цена биткоина поднялась до 10 000$. Пока говорить о среднем курсе в 10 тысяч еще рано, тем более, что цена немного пошатнулась и откатилась назад, но психологическая цена в 10 тысяч частично уже достигнута.

Если обратиться к истории, то можно заметить, что к курсу в 1000 долларов за 1 BTC первая криптовалюта шла долгих 1789 дней, а к курсу в 2000$ - 1271. Затем темпы прогресса значительны выросли. Стоимость биткоина повышалась практически на глазах.

Так, к примеру, с 5 до 6 тысяч долларов курс вырос всего за 8 дней. А для перехода с 8 до 9 тысяч долларов потребовалось чуть больше – 9 дней. Если сегодня в результате роста курс биткоина составит 10 000 долларов, то получится, что для достижения очередного порога у него ушел всего 1 день!

Такой рост многие связывают с планируемым запусков торгов фьючерсами на ряде мировых бирж. Интересно будет посмотреть на курс, когда он достигнет показателя в 10 тысяч. Думаю, многие даже крупные инвесторы, искусятся возможностью неплохо заработать и продать свои биткоины.

Pointer

Проверенные
Не удивлюсь, если увижу завтра утром десятку. Кто-то будет сливаться или будете ждать добавления фьючерсов?

Kriptos

Проверенные
Тяжело битку побороть стену. Может застрять надолго в этих пределах. Нужна новостная встряска хорошая.

Silver

Новичок
Не удивлюсь, если увижу завтра утром десятку. Кто-то будет сливаться или будете ждать добавления фьючерсов?
я пережду. Не очень разбираюсь когда лучше покупать, а когда продавать. В следующем году ясно будет.

Pointer

Проверенные
Я слился, не выдержал. Подожду когда просядет и тогда заново зайду. А если не просядет... Ну, тогда в эфир пойду заливаться чтоли)

Toptrader

Новичок
Один я заметил, что Cash и Gold падают, когда Bitcoin растет?

Сверху Снизу