Рост Лайткоина продлится?

DMI

Местный житель
Сегодня увидел приятную новость. Литок вверх пошел, но меня смущает его график. Как бы не пошла обратная свеча. Кто-то знает причины такого роста?

SatoshiGamer

Проверенные
Уже откат пошел, берегитесь! Хотя биткоин растет, поэтому и литок может по его курсу подтянуться.

Ghost

Местный житель
Причина роста лайта очень проста. На 18-19 число намечен хардфорк сети Лайткоин, а значит появится форк, который уже назвали ЛайткоинКэш. Вот народ и покупает лайткоин, что бы получить халявных монет.

Haos

Местный житель
Уже откат пошел, берегитесь! Хотя биткоин растет, поэтому и литок может по его курсу подтянуться.
Откат в плюс 26.41% за последние 24 часа? Всем бы так откатываться... А так, да, все понятно, все хотят халяву, отсюда и рост, но вот как-то с халявой сложновато, потому как команда, что хардфорк творить будет, какая-то вообще крайне мутная и никому не известная. Думается, что будет создан очередной щитфорк...

SatoshiGamer

Проверенные
Откат в плюс 26.41% за последние 24 часа? Всем бы так откатываться... А так, да, все понятно, все хотят халяву, отсюда и рост, но вот как-то с халявой сложновато, потому как команда, что хардфорк творить будет, какая-то вообще крайне мутная и никому не известная. Думается, что будет создан очередной щитфорк...
На тот момент, когда я смотрел график, ьыло падение. Уже подтвердили, что это скамофорк. Сам Чарли Ли сказал. А вот в конце февраля запустят LitePay - аналог BitPay, вот это реально крутая новость.

Ghost

Местный житель
На тот момент, когда я смотрел график, ьыло падение. Уже подтвердили, что это скамофорк. Сам Чарли Ли сказал. А вот в конце февраля запустят LitePay - аналог BitPay, вот это реально крутая новость.
А что из того, что сказал Чарли Ли? В прошлом году, в конце июля вообще было достигнуто соглашение 99% майнеров по биткоину, что хардфорк не допустим и все равно, он произошел и биткоинкэш появился... Алгоритм то открытый, работать с ним можно.

Сверху Снизу