Продолжительное падение. Курс биткоина упал ниже 9500$

Info bot

Команда форума
курсы.png

Среди владельцев криптовалюты началась настоящая паника. Это связано с очередным крупным падением курса биткоина. Сегодня курс этой криптовалюты пробил отметку в 9500$ и практически приблизился к отметке в 9000$. Следом заним падение отмечается еще у ряда криптовалют. Среди пользователей распространяются слухи о том, что пузырь, который начал ндуваться еще в октябре прошлого года постепенно сдувается и курс криптовалюты продолжает обрушиваться.

Сейчас из всех криптовалют относительно неплохо чувствуют себя только Ethereum и NEO. Остальные демонстрируют стремительное падение. Примечателен и тот факт, что Ethereum по капитализации лишь на треть отстает от биткоина. Если капитализация Ethereum увеличится на 30% или биткоин продолжит стремительно падать, то может произойти небывалое событие - смена лидера по капитализации. Упустит ли биткоин первенство на рынке или же придет в себя и продемонстрирует молниеносный скачок, возвращая собственные позиции?

• Мне нравится
Реакции: DMI

DMI

Местный житель
Какие прогнозы? Ждем падения на 6 тысяч?

Ghost

Местный житель
Какие прогнозы? Ждем падения на 6 тысяч?
Вообще без прогнозов, потому как весь январь прошел исключительно под знаком прогнозирования... Растем, падаем, растем, падаем... Одно понятно точно, что негатива вокруг крипты сейчас в десятки раз больше, чем позитива. Отсюда и паника. И она будет до тех пор, пока не появится позитив. А прогнозы делать вообще нет смысла. Лучше просто сидеть и ждать. А если нервы, то забыть на некоторое время про крипту совсем.

DMI

Местный житель
Вообще без прогнозов, потому как весь январь прошел исключительно под знаком прогнозирования... Растем, падаем, растем, падаем... Одно понятно точно, что негатива вокруг крипты сейчас в десятки раз больше, чем позитива. Отсюда и паника. И она будет до тех пор, пока не появится позитив. А прогнозы делать вообще нет смысла. Лучше просто сидеть и ждать. А если нервы, то забыть на некоторое время про крипту совсем.
Да, пора взять небольшой перерыв и отдохнуть пару месяцев. Уже недели две слежу со стороны и лишь изредка поглядываю на курсы.

Haos

Местный житель
Да, пора взять небольшой перерыв и отдохнуть пару месяцев. Уже недели две слежу со стороны и лишь изредка поглядываю на курсы.
Ну торговать и на падениях можно, тем более, что отскоки небольшие но есть. А в целом согласен. На курсы смотреть надоело, потому как эта мертвечина помидорная убивает...

• Мне нравится
Реакции: DMI

DMI

Местный житель
Ну торговать и на падениях можно, тем более, что отскоки небольшие но есть. А в целом согласен. На курсы смотреть надоело, потому как эта мертвечина помидорная убивает...
Ну вот сегодня качнулся курс. Но кто знал, что он вверх именно сейчас пойдет? Я не слежу сейчас, может и были признаки для роста какие. Но мне кажется, это шатание-болтание продолжится еще недели две.

Haos

Местный житель
Ну вот сегодня качнулся курс. Но кто знал, что он вверх именно сейчас пойдет? Я не слежу сейчас, может и были признаки для роста какие. Но мне кажется, это шатание-болтание продолжится еще недели две.
У меня coinmarketcap.com скорее по привычке уже просто открыт... И как-то глаз он не радует вообще, потому как падаем снова. Я пока вообще все свои действия с криптой заморозил намертво. Сливать на низах не хочу, ну а пролечу совсем, ну видимо судьба такая :)

Lecnaops

Проверенные
Насколько мне известно, то биткоин падал до 6 тысяч долларов недавно. Сейчас биткоин уже набрал цену и идет только вверх, не так стремительно как хотелось, но уверенно.

Сверху Снизу