Продавать ли Bitcoin Gold?

KonstantinEfremov

Новичок
Как и многие, повелся на обещания и попал с добычей Bitcoin Gold. Все-таки насобирал с половину монеты и думаю, лучше сейчас скинуть по тому курсу, что есть или надеяться, что он вырастет когда-нибудь?

Haos

Местный житель
Ну судя потому как все криво было сделано изначально, то нет никакой надежды на то, что кривизна рук как создателей этого форка, так и его поклонников, изменится. Я бы слил.

melnik12

Местный житель
Как и многие, повелся на обещания и попал с добычей Bitcoin Gold. Все-таки насобирал с половину монеты и думаю, лучше сейчас скинуть по тому курсу, что есть или надеяться, что он вырастет когда-нибудь?
Сливайте его. 80% что он прогорит.

Haos

Местный житель
Не выдержал - продал уже хоть по курсу в 300. Он сейчас выровнялся, может даже и пойдет в рост через пару месяцев, но к Новому году наличные нужнее.
Надолго ли? Из всех форков биткоина, что уже есть, Голд по-моему самый недоделанный, скандальный и думаю, что 300-400 это его потолок.

melnik12

Местный житель
Не выдержал - продал уже хоть по курсу в 300. Он сейчас выровнялся, может даже и пойдет в рост через пару месяцев, но к Новому году наличные нужнее.
В этом то и проблема, что к новому году нужны бабки и все их снимают, вот и идёт спад цены на крипту.

Сверху Снизу