Проблема с обменом на WebMoney

melnik12

Местный житель
Единственное, что я слышал, это то, что он будет) Почему-то все боятся быть первыми, кто крипту запустит. Все друг друга пропускают. Думаю, сначала Китай вперед ускачет, потом Венесуэла (ибо им без Эль Петро вообе не жизнь), а потом уже и остальные подтянутся. Мы как всегда будем задних пасти...
Ну нам не привыкать:))) жду с нетерпение крипторубля - нужно копить средства на его покупку.

DMI

Местный житель
Ну нам не привыкать:))) жду с нетерпение крипторубля - нужно копить средства на его покупку.
А я лично не испытываю такого восторга от этой криптовалюты. Подожду, когда она появится и посмотрю.

Баратрум

Проверенные
А я лично не испытываю такого восторга от этой криптовалюты. Подожду, когда она появится и посмотрю.
Если честно, думаю многие как и вы, не испытывают ничего к крипторублю, но нужно же поддерживать наше, отечественное :))))))))))))

melnik12

Местный житель
Очень странно, но курсы Деда, на вебмани значительно отличаются от других бирж, на 8% аж завышен!

Monocoin

Новичок
Я слышал, что вебмани вообще скоро будет полномасштабно вводить крипту. Это правда?

Lecnaops

Проверенные
Пользуюсь вебмани уже несколько лет, для меня это самый удобный кошелек, но эти лаги с выводом денег в последнее время уже немного напрягают.

Stopnik

Проверенные
У меня были проблемы, но после перепривязки именной карты все стало на свои места.

Сверху Снизу