Проблема с обменом на WebMoney

Vista

Проверенные
Сегодня пытался обменять рубль на биткойн через системный обменник Вебмани, но обмен не проходит, вылезает такое окно: "Обмен в данном направлении запрещён!". К добавок при входе в кошелёк мне предлагают продать весь биткойн и взамен я получу повышения статуса. Вебмани избавляется от биткоина? Ведь после продажи кошелёк нельзя будет пополнить!

Haos

Местный житель
Сегодня пытался обменять рубль на биткойн через системный обменник Вебмани, но обмен не проходит, вылезает такое окно: "Обмен в данном направлении запрещён!". К добавок при входе в кошелёк мне предлагают продать весь биткойн и взамен я получу повышения статуса. Вебмани избавляется от биткоина? Ведь после продажи кошелёк нельзя будет пополнить!
Ну периодически такое бывает, но я это связываю с тем, что внутри системы Вэбмани на тот или иной момент нет просто свободных биткоинов, которые они могут вам продать.

Ghost

Местный житель
Да что-то на самом деле не очень понятное с криптовалютами на Вэбмани творится. Хотел на днях обменять внутри кошелька БиткоинКэш на Биткоины, просто выдает ошибку и выкидывает из кипера. Написал в саппорт, пока тишина.

melnik12

Местный житель
Какой ужас, наверное вебмани готовится к запрету на территории РФ крипты.

Ghost

Местный житель
Какой ужас, наверное вебмани готовится к запрету на территории РФ крипты.
Да пока никакой информации, даже на уровне инсайдов по этому вопросу нет. И кстати, подумалось, что если такое и случится, то как вариант, просто могут обменять все на токены для своей биржи INDX.

Баратрум

Проверенные
Да пока никакой информации, даже на уровне инсайдов по этому вопросу нет. И кстати, подумалось, что если такое и случится, то как вариант, просто могут обменять все на токены для своей биржи INDX.
Ну это более менее выход из ситуации.... ибо страшно:)

Ghost

Местный житель
Ну это более менее выход из ситуации.... ибо страшно:)
Да не будут кидать. Все же не смотря на то, что Вэбмани компания оффшорная, но все равно она за своей репутацией следит. А просто так всех кинуть... Вряд ли.

Haos

Местный житель
Да что-то на самом деле не очень понятное с криптовалютами на Вэбмани творится. Хотел на днях обменять внутри кошелька БиткоинКэш на Биткоины, просто выдает ошибку и выкидывает из кипера. Написал в саппорт, пока тишина.
Кипер классик? Если да, то так обновления для этого обмена и нет. Но есть приложения для Андроид и Эппл, в котором вы можете это сделать без проблем.

Ghost

Местный житель
Кипер классик? Если да, то так обновления для этого обмена и нет. Но есть приложения для Андроид и Эппл, в котором вы можете это сделать без проблем.
Обновитесь и будет вам счастье. Все нормально меняется внутри обменника, правда за курсом надо смотреть внимательно. Иногда он сильно отличается от биржевого, и не в самую лучшую сторону.

Баратрум

Проверенные
Обновитесь и будет вам счастье. Все нормально меняется внутри обменника, правда за курсом надо смотреть внимательно. Иногда он сильно отличается от биржевого, и не в самую лучшую сторону.
Отличается от биржевого от очень часто, иногда это даже на руку:)

melnik12

Местный житель
сегодня покупал на вебмани Кэш, совершенно никаких проблем, всё быстро, можно сказать мгновенно!!!!!!

DMI

Местный житель
Я наоборот видел рекламу в ВК от вебмани трансфер, предлагающую купить биткоины. Так что будет все хорошо)

melnik12

Местный житель
Я наоборот видел рекламу в ВК от вебмани трансфер, предлагающую купить биткоины. Так что будет все хорошо)
А, понятно!! Главное, что бы правительство не запретила криптовалюту вообще:))) К стати, что слышно о крипторубле?

DMI

Местный житель
А, понятно!! Главное, что бы правительство не запретила криптовалюту вообще:))) К стати, что слышно о крипторубле?
Единственное, что я слышал, это то, что он будет) Почему-то все боятся быть первыми, кто крипту запустит. Все друг друга пропускают. Думаю, сначала Китай вперед ускачет, потом Венесуэла (ибо им без Эль Петро вообе не жизнь), а потом уже и остальные подтянутся. Мы как всегда будем задних пасти...

Сверху Снизу