Почему растет Tron?

Salamander

Проверенные
Курс Tron уверенно идет в рост. Я ждал коррекции, но видимо пока напрасно. За счет чего растет Tron и стоит ли в него заходить на долгосрок?

DMI

Местный житель
Курс Tron уверенно идет в рост. Я ждал коррекции, но видимо пока напрасно. За счет чего растет Tron и стоит ли в него заходить на долгосрок?
Там интересная ситуация. Как бы не мегатренд Alibaba он же известный на территории России как Ali Express планирует внедрить Tron для своих расчетов и поддерживать его. Как ни странно, китайцы очень большой объем капитализации имеют, вот его и размели.

MelnikBitok

Проверенные
Там интересная ситуация. Как бы не мегатренд Alibaba он же известный на территории России как Ali Express планирует внедрить Tron для своих расчетов и поддерживать его. Как ни странно, китайцы очень большой объем капитализации имеют, вот его и размели.
имеет ли смысл сейчас его покупать??? или уже позно?

DMI

Местный житель
имеет ли смысл сейчас его покупать??? или уже позно?
Да мне кажется, он сейчас сдулся и не факт, что пойдет снова в рост. Такие валюты как правило растут только хаотично и непродолжительное время пока их качают.

Ghost

Местный житель
Падение по Трону на 15.73, что в принципе, не показательно. Весь рынок так валится. Другое дело, что вряд ли Али будет использовать эту крипту в силу запрета на нее в Китае, а без практического применения такая крипта не особо и нужна.

Сверху Снизу