Почему награда в кранах не увеличивается?

Bitmaster

Проверенные
Я в октябре на кранахз добывал сатошики. Нужно сказать, удалось собрать 20к. Но не об этом. За 1 раз в 5 минут давали по 12-15 сатоши. Бывало и по 70 раз в час. А когда биткоин вырос до 20 тысяч, прибыль с 12 упала на 5.5. Теперь биткоин стоит 9300, а даеют ха 1 попытку всего 6.5 сатоши. На всех кранах такая чушь или у кого-то справедливее работает привязка к курсу?

Haos

Местный житель
Я в октябре на кранахз добывал сатошики. Нужно сказать, удалось собрать 20к. Но не об этом. За 1 раз в 5 минут давали по 12-15 сатоши. Бывало и по 70 раз в час. А когда биткоин вырос до 20 тысяч, прибыль с 12 упала на 5.5. Теперь биткоин стоит 9300, а даеют ха 1 попытку всего 6.5 сатоши. На всех кранах такая чушь или у кого-то справедливее работает привязка к курсу?
Ну а зачем давать больше, если пока и так нормально народ в сантехников играет. Начнется падение посещаемости кранов, пойдет и рост, но не ранее. Как вариант, могу посоветовать поискать новые краны. По логике вещей, на них может быть выше выдача для привлечения новых участников.

Сафаров

Новичок
Попробуйте добывать не сатоши, а другую крипту. Эфир, литок или дэш. Там более менее получается.

Ghost

Местный житель
Попробуйте добывать не сатоши, а другую крипту. Эфир, литок или дэш. Там более менее получается.
Да все тоже самое, что и с биктоином. Все эти раздачи, они фактически пропорционально сатохам шли и никаких изменений пока не наблюдается и в этих кранах.

Сафаров

Новичок
Да все тоже самое, что и с биктоином. Все эти раздачи, они фактически пропорционально сатохам шли и никаких изменений пока не наблюдается и в этих кранах.
Печально. Я вот смотрю по сколько сатошей можно было год назад получать и аж собирать уже не хочется. \там со 200-300 сатошей с куста снималось. А сейчас фигня полная.

Ghost

Местный житель
Печально. Я вот смотрю по сколько сатошей можно было год назад получать и аж собирать уже не хочется. \там со 200-300 сатошей с куста снималось. А сейчас фигня полная.
Ну раньше и 1000 сатох вообще никто не считал за деньги и 1-2 биткоина, бегая по кранам вполне себе реально было собрать за 1 год. Но кто же знал, что биток так рванет вверх...

dayzek

Проверенные
Ну, сейчас то уже все кинулись, а толку то? Я, к примеру, вообще зарабатываю на трейдинге с брокером Амаркетс - по моему, вполне хороший вариант.

Сверху Снизу