Порекомендуйте карту для вывода в рубли

Bitmaster

Проверенные
Хотел заказать карту AdvCash для вывода рублей, но оказалось, что у нас они не работают и уходят с российского рынка. Какая может быть адекватная замена?

Баратрум

Проверенные
Хотел заказать карту AdvCash для вывода рублей, но оказалось, что у нас они не работают и уходят с российского рынка. Какая может быть адекватная замена?
Сбербанк вас не устраивает??? откуда выводит то собрались?

Bitmaster

Проверенные
Сбербанк вас не устраивает??? откуда выводит то собрались?
На сбер страшновато как-то выводить. Говорят, могут пристать с вопросами "куда" да "откуда". Вывожу с пула, а если вы о итоговом источнике - с биржи Bittrex.

Lannister

Новичок
Через Тинькова выводите и все норм будет) Конечно, большие суммы все равно стремно выводить, но по крайней мере, на него жалоб не так много, как на Сбербанк.

Баратрум

Проверенные
Через Тинькова выводите и все норм будет) Конечно, большие суммы все равно стремно выводить, но по крайней мере, на него жалоб не так много, как на Сбербанк.
Тинькова???? а почему вообще должно быть стремно то??? Тиньков - один из самых серьезных банков России

Antropolog

Проверенные
Не знаю. На Сбербанк нормально вроде бы. Но если сильно боишься, то можешь вообще за границей заказать карту и тут снимать, тогда вообще мало кто будет знать о тебе.

Ghost

Местный житель
Тинькова???? а почему вообще должно быть стремно то??? Тиньков - один из самых серьезных банков России
А вы в курсе, что у этого одного из самых серьезных банков России, по большому счету нет отделений в оффлайне вообще? Да и судя потому, как они раздают кредитки, количество токсичных кредитов должно уже превышать все разумные пределы..

AmberFromVolga

Команда форума
я пользуюсь виртуальной картой Киви. Меня это устраивает.

Haos

Местный житель
На сбер страшновато как-то выводить. Говорят, могут пристать с вопросами "куда" да "откуда". Вывожу с пула, а если вы о итоговом источнике - с биржи Bittrex.
Если суммы мелкие, то сберу до вас и дела не будет никакого. Как я понял из разговора с товарищем, который работает в Сбере на вполне себе высокой должности, суммы до миллиона в месяц, вообще никого не интересуют, потому как просто людей не напасешься на отслеживание подобных транзитов.

Haos

Местный житель
Тоже вариант, а комиссия в супермаркетах есть?*
Да насколько я знаю, сама система Виза запрещает эмитентам брать комиссии за покупки. Могут и запретить выпускать карты. Только за снятие наличных и прочие операции.

Баратрум

Проверенные
Да насколько я знаю, сама система Виза запрещает эмитентам брать комиссии за покупки. Могут и запретить выпускать карты. Только за снятие наличных и прочие операции.
ну это радует:) Я не знал!

Aqler

Новичок
По поводу Тинькоффа то вообще нечего бояться, я пользуюсь уже 3 года их услугами всегда все нормально было.

Antropolog

Проверенные
Какае кому дело до того что у меня через карту проходит? Может у меня родственники богатые и пересылают мне деньги.

Сверху Снизу