Получение прибыли до 22% в месяц с битка

Bulat

Профессиональный участник
Всем привет Друзья)
Дорогой мой друг прочитай пост) Возникнут вопросы, я тебе все расскажу и объясню.

Сейчас уже реже начал писать посты про инвестирование в компанию Finiko. Потому-что проделанная работа за 10 месяцев приносит плоды. В сентябре 2020 года будет, как год инвестирования. За этот период я приобрел благодаря компании авто за 35% от стоимости, увеличил свой депозит. Рассказал ребятам, которым интересен пассивный доход с фондовых бирж. Кстати многие ребята уволились с работы)
Я же иду к своей цели, получать доход от 1000$ в день, на данный момент мой доход варьируется 350~500 Долларов в день.
Все ребята которые мне написали с интересом, как можно инвестировать и заработать в компании Finiko, выходят на такие-же доходы как и я).
Сейчас на данный момент у меня 6 уровень в компании, это значит получаю товарооборот с 6 уровней, а уже на подходе 7 звезда).

У многих возникает вопрос "От куда Деньги"!!! Все правильно откуда! Друзья, есть такие фондовые биржи откуда формируются стоимость Рубля к Доллару. Вот ребята в компании Finiko торгуют на разнице цен валют, тем самым инвесторам выплачивают от 1~2% в день от суммы депозита. Таких инструментов в компании 44, это четыре фондовые биржи.
Лучше конечно изучить, что такое фондовая биржа, и какие деньги можно там заработать). Ведь за историю бирж, много было таких показателей что кто-то за одну сделку стал миллионером, а кто-то остался ни с чем, это рынок!.
Но благодаря отлаженной системе трейдеры компании строго торгуют по тем критериям, которые позволяют заработать на любом курсе валют. Тем самым выполняя обязательства перед инвесторами. Выплачивая ежедневные дивиденды, как сегодня в размере 1.1%.

Также хочу показать вам фото маркетинг плана, по которому можно заработать и увеличить свой капитал.

Вам друзья предлагаю разобраться и воспользоваться программами компании Finiko.
А теперь О Возможностях и программах компании ❗
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
3️⃣ Покупка Авто или недвижимости за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
✅Finiko✅

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Bulat

Дайте пожалуйста обратную связь, после прочтения моего поста.) Все-ли понятно и понятен смысл тебе.
Со дня знакомства с компанией Finiko прошло 11 месяцев, за это время сотрудничая с компанией, я купил автомобиль за 35%. Инвестировал денежные средства в компанию, и ежемесячно получаю от 20~22% в месяц. У многих возникает вопрос!? От куда деньги, все просто) Деньги работают на фондовых биржах, и каждый день твой депозит приносит 3%, где 1% компания выплачивает тебе, а 2% оставляет себе. Вот вся выгода инвестора и компании Finiko.
Сейчас благодаря кэшбэк сервису Finiko CBS ONE получаю 21% кэшбэка с любых покупок, это просто Огонь!
Хочу показать тебе свой личный кабинет, где каждый будний день компания мне начисляет % с моего депозита, 3% с товарооборота и процент про программам компании. Где 1CFR = 1 Доллару по курсу Центрального Банка РФ.
Предлагаю тебе ознакомиться с компанией Finiko и уже в скором времени, такие начисления будут и у тебя)

Вот все программы компании, с которыми я хочу тебя познакомить)
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
✅Finiko✅

Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев

тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Bulat

Всем привет друзья)
Вчера закрыл уровень, теперь я лидерском составе компании)
На 7 уровне получил премию в размере 2000$ долларов, в рубля сумма составила 146590,40 рублей.
Моя цель закрыть 9й уровень в компании и получить АВТОБОНУС 1 000 000 рублей на покупку нового авто. Можно эту сумму сразу снять и купить авто, а можно 1 млн. положить на программу авто за 35% и через 120 дней купить авто уже за 3 000 000 рублей.

Такую задачу я поставил не только себе, но и всем своим партнерам. Ведь я хочу, чтобы мое окружение было с такими возможностями как и я. С своими партнерами делюсь информацией: как работаю через интернет, делюсь информацией, рассказываю о чем сам мечтаю и какие ставлю планы. Ведь вселенная видит всю иллюстрацию мыслей, и дает шанс осуществить мечту!)

Поэтому друг, я тебе предлагаю ознакомиться с компанией Finiko. Изучить информацию о продуктах компании, начать инвестировать под 22% в месяц. И через пол года работы над собой, обучением. И разбора маркетинг-плана, ты выйдешь на доход от 1000~8000 $ в день! Да друг, я такие доходы у ребят в компании видел! Я сам начинал 40$ с ежедневного дохода в день! А уже сейчас уже около ~400$!

Возникает вопрос, откуда берутся деньги! На этот вопрос предлагаю ознакомиться с фондовыми биржами, и как компания торгует на них! Огромное спасибо нашим трейдерам!)
Ну и самое основное, это программы компании, которые очень востребованы. Я сейчас их опишу, и ты сразу захочешь воспользоваться программой).

✅Finiko✅

Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰
Срочно пишите в личное сообщение вконтакте

или звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Bulat

Вполне интересная тема. Кто-то работал, есть профит?
Друг поверь, тема пушка) Просто посмотри как я вывожу деньги исходя из моих постов. Я описываю свой личный опыт, а есть мои друзья еще и знакомые.

Все привет)
Пишу в очередной раз отзыв о компании Finiko, как я инвестировал в компанию и как с помощью одной программы купил авто за 35% от стоимости.
11 месяцев назад я начал инвестировать в компанию с суммой 4000$ на текущий момент сумма депозита у меня составляет 23000$. И если вы следите за моими постами я каждый раз вывожу денежные средства себе на карту.
В компании есть крутые программы, а также маркетинг план для тех, кто хочет заработать больше как я ).
Смотрите фото как я вывожу

1) Инвестиции под 20%-22% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 3000$ и далее кратно этой цифре 6000$, 9000$( при построении команды есть возможность делать реинвест в 1000$ ☑

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб ☑

3) Купить квартиру (абсолютно любую новую или вторичку, а так же участок, гараж и тп) в собственность за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумму дополнительно ☑

4) Купить автомобиль (абсолютно любой… новый или б/у) в собственность за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумма дополнительно.☑
✅Finiko✅

Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Сверху Снизу