Полиция задержала в Киеве банду, похищавшую людей для обмена за биткоины

NumeroUno

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Банда, которая похищала людей, чтобы получать за них выкуп в биткоинах, была задержана в Киеве. В этом крипто-Зимбабве людей уже неоднократно похищали и требовали за них выкуп в валюте Bitcoin. Интересно, Павла Лернера тоже эта банда похищала или это другие люди?

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Банда, которая похищала людей, чтобы получать за них выкуп в биткоинах, была задержана в Киеве. В этом крипто-Зимбабве людей уже неоднократно похищали и требовали за них выкуп в валюте Bitcoin. Интересно, Павла Лернера тоже эта банда похищала или это другие люди?
Ну новость скорее так из разряда, а вот посмотрите, что биткоин проклятый делает ))) Похищают людей за выкуп испокон веков и по-большому счету, какая разница, чем оплачивается выкуп? Фиатом или битком?

Aqler

Новичок
Симпатии
0
Профит
9℘
Что за очередная пушка, это не правда. Людей похищали и раньше только сейчас решили связать это с битком. Может эти новости распускают для того что бы цена упала?

Redek

Новичок
Симпатии
0
Профит
5℘
Деньги правят баллом на земле матушке, еще одно подтверждение, жизнь человеческая гроша ломанного не стоит.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
0
Профит
40℘
Теперь правит балом биткоин, хотя я таких новостей не слышал, но думаю что это вполне может быть правдой.

Redek

Новичок
Симпатии
0
Профит
5℘
Теперь правит балом биткоин, хотя я таких новостей не слышал, но думаю что это вполне может быть правдой.
Не сказал бы то что биток правит баллом, большинство людей им не пользуются.

Egick

Проверенные
Симпатии
0
Профит
103℘
Меньше бы люди трепались о своем крипто состоянии, может и проблем было бы у них меньше)))