Полиция задержала в Киеве банду, похищавшую людей для обмена за биткоины

NumeroUno

Проверенные
Банда, которая похищала людей, чтобы получать за них выкуп в биткоинах, была задержана в Киеве. В этом крипто-Зимбабве людей уже неоднократно похищали и требовали за них выкуп в валюте Bitcoin. Интересно, Павла Лернера тоже эта банда похищала или это другие люди?

Haos

Местный житель
Банда, которая похищала людей, чтобы получать за них выкуп в биткоинах, была задержана в Киеве. В этом крипто-Зимбабве людей уже неоднократно похищали и требовали за них выкуп в валюте Bitcoin. Интересно, Павла Лернера тоже эта банда похищала или это другие люди?
Ну новость скорее так из разряда, а вот посмотрите, что биткоин проклятый делает ))) Похищают людей за выкуп испокон веков и по-большому счету, какая разница, чем оплачивается выкуп? Фиатом или битком?

Aqler

Новичок
Что за очередная пушка, это не правда. Людей похищали и раньше только сейчас решили связать это с битком. Может эти новости распускают для того что бы цена упала?

Redek

Новичок
Деньги правят баллом на земле матушке, еще одно подтверждение, жизнь человеческая гроша ломанного не стоит.

gadzievrus

Проверенные
Теперь правит балом биткоин, хотя я таких новостей не слышал, но думаю что это вполне может быть правдой.

Egick

Проверенные
Меньше бы люди трепались о своем крипто состоянии, может и проблем было бы у них меньше)))

Antropolog

Проверенные
Да, много людей им не пользуется но многие очень хотят им завладеть, поэтому и появляются такие ужастики как похищение людей за биткоины.

Torsora

Проверенные
Если бы на каждом шаге не распространялась инфа по биткоин, и о том как модно его сейчас добывать - может люди бы и не трепались по этому поводу.

sabolad

Проверенные
А никто не говорит что его модно добывать. Информация о том, что биткоин з вырос в тысячи раз и сделал своих владельцев миллионерами, сделала свое. Кроме того, люди не понимают, почему биткоин такой дорогой. Да я и сам не понимаю.

Aqler

Новичок
Многие, кстати, сами устраивают свои похищения. У каждого разные мотивы, у одного - срубить денег, у другого - пропиариться.

Stopnik

Проверенные
Все люди погрязли в деньгах, только и думают о наживе, я не думаю что это хорошо,когда человек зациклен на деньгах

Сверху Снизу