Покупать альткоины или биткоин?

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Учитывая колебания курса, очевидно, что курс у биткоина и альткоинов не одинаков. Некоторые альткоины не теряют так много в процентном соотношении, а некоторые сильнее проседают в цене. Во что вы будете инвестировать при росте? В биткоины или в альты и если в альты, то в какие?

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Учитывая колебания курса, очевидно, что курс у биткоина и альткоинов не одинаков. Некоторые альткоины не теряют так много в процентном соотношении, а некоторые сильнее проседают в цене. Во что вы будете инвестировать при росте? В биткоины или в альты и если в альты, то в какие?
Пока ни во что, потому как и так наинвестировался и сижу в нескольких криптоавлютах, при чем в паре с приличным минусом. До той поры пока в ноль не уйду, буду сидеть и лопать поп-корн наблюдая за рынком.

P.S. Хотя есть желание прикупить IOTA и Cardano.

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Пока ни во что, потому как и так наинвестировался и сижу в нескольких криптоавлютах, при чем в паре с приличным минусом. До той поры пока в ноль не уйду, буду сидеть и лопать поп-корн наблюдая за рынком.

P.S. Хотя есть желание прикупить IOTA и Cardano.
Нет, в IOTA я, честно говоря, совсем уже не верю. Как-то она резко пошла вверх и затухла. Хотя, может сейчас, когда биткоин вырастет и во флет войдет, альты снова потянутся...

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Нет, в IOTA я, честно говоря, совсем уже не верю. Как-то она резко пошла вверх и затухла. Хотя, может сейчас, когда биткоин вырастет и во флет войдет, альты снова потянутся...
Биток и так уже во флете практически... А IOTA росла последнюю неделю. И все же капитализация в 5.6 миллиардов, это неплохо, так что еще может и выстрелить. Но вы правы, все от общего состояния рынка зависит.

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Биток и так уже во флете практически... А IOTA росла последнюю неделю. И все же капитализация в 5.6 миллиардов, это неплохо, так что еще может и выстрелить. Но вы правы, все от общего состояния рынка зависит.
Непонятная ситуация. Не успел он вырасти, как пошла коррекция. Сейчас биткоин растет, а альты отстают. Похоже, выгодно брать альты именно за биток - потом должны догнать.

zooo

Проверенные
Симпатии
0
Профит
0℘
Сидел в просадке на битке, играл альтами, ниче так получилось, я вам доложу. по выходу из просадки (ориентировался по цене) был приятно удивлен)))

Immortal

Проверенные
Симпатии
1
Профит
53℘
Выбор каждого. Я покупаю токены и альткоины, они дешевле чем Биткоин можно сформировать портфель нормальный

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
Если есть такие деньги что можно позволить себе на данном этапе вложить их в биток то вкладывайте, рано или поздно выстрелит.

Сверху Снизу