Перспективные криптовалюты

Владимир90

Проверенные
Все наверное уже знают, что биткоин подрос уже до 4 тысяч долларов. Ну как подрос, стремительно выстрелил. А до этого был тысячу, а до этого восемьсот, а до этого еще меньше. И у меня вот вопрос, есть ли какие-то подобные криптовалюты, которые сейчас тоже мало стоят, но перспективные?

filin6880

Новичок
На мой взгляд эфириум перспективный, он конечно не совсем дешёвый но задатки для роста есть. А так с биткоинов не сравнится больше ни кто, а если его начнут легализовать то он вообще вырастет раза в два.

Владислав

Проверенные
Одной из очень перспективных криптовалют по праву считается Лайткоин. Эта валюта появилась сразу после появления всем известного биткоина, но смогла завоевать собственную аудиторию. Стоимость Лайткоина во много раз меньше стоимости биткоина. Но есть пользователи, которым нужна именно такая валюта.

drebezgi

Проверенные
Одной из очень перспективных криптовалют по праву считается Лайткоин. Эта валюта появилась сразу после появления всем известного биткоина, но смогла завоевать собственную аудиторию. Стоимость Лайткоина во много раз меньше стоимости биткоина. Но есть пользователи, которым нужна именно такая валюта.
Что в нем перспективного? Уже который год лежит по цене на своем уровне и никуда не двигается? Как только "тихую гавань" если и использовать, когда не знаешь в какую крипту вкладывать. На мой взгляд сейчас перспективны Рипл, Вэйвз и ЗеКэш.

Serenius

Проверенные
Что в нем перспективного? Уже который год лежит по цене на своем уровне и никуда не двигается? Как только "тихую гавань" если и использовать, когда не знаешь в какую крипту вкладывать. На мой взгляд сейчас перспективны Рипл, Вэйвз и ЗеКэш.
Подскажите тогда несведущим как выгоднее купить их и где хранить?

Vista

Проверенные
В новые валюты, только появившиеся на биржах нет смысла инвестировать ведь их будущее предсказать невозможно из-за отсутствия истории.

drebezgi

Проверенные
Подскажите тогда несведущим как выгоднее купить их и где хранить?
На биржах выгоднее всего покупать. Курсы ниже.

В новые валюты, только появившиеся на биржах нет смысла инвестировать ведь их будущее предсказать невозможно из-за отсутствия истории.
Ну так монеты которые я озвучил имеют достаточно большую историю. Уже по паре лет так точно. Для криптовалют, это немало.

Vista

Проверенные
Да, большинство криптовалют идут по "полу" несколько лет, а потом взлетают вверх так как это сделали Bitcoin и Dash

drebezgi

Проверенные
Да, большинство криптовалют идут по "полу" несколько лет, а потом взлетают вверх так как это сделали Bitcoin и Dash
Ну мне кажется, что в случае с Даш все же рост в большей степени обоснован на росте биткоина, как впрочем и у других альткоинов. А что касаемо биткоина, то он тоже в свое время значительно вырос (относительно тех уровней) и потом резко упал на пару лет. Так что и с биткоином дамп возможен.

Serenius

Проверенные
В общем, можно закупаться дешевой криптой, которая идет в первой сотке на CoinMarket и ждать, пока какая-нибудь из них выстрелит, чтобы потом слить. Так, если хотя бы одна из десяти подскочит в 10 раз, то окупит всю инвестиционную кампанию разом.

drebezgi

Проверенные
Не, не вариант... В этой первой сотне (да и КоинМаркет тоже еще тот рейтинг) как минимум 50, если не больше криптовалют вообще не имеет никаких перспектив. Тоньше надо как-то. Смотреть на те альткоины, которые на большом количестве бирж есть. Это как минимум показатель того, что майнинговые пулы интересуются этими криптовалютами.

melnik12

Местный житель
Все наверное уже знают, что биткоин подрос уже до 4 тысяч долларов. Ну как подрос, стремительно выстрелил. А до этого был тысячу, а до этого восемьсот, а до этого еще меньше. И у меня вот вопрос, есть ли какие-то подобные криптовалюты, которые сейчас тоже мало стоят, но перспективные?
Считаю самой перспективной крип валютой это - Эфириум. Он постоянно растет в цене на биржах, и многие майнеры добывают именно его используя майнинг на видеокартах.

Последнее редактирование:

Haos

Местный житель
Считаю самой перспективной крип валютой это - Эфириум. Он постоянно растет в цена на биржах, и многие майнеры добывают именно его используя майнинг на видеокартах.
И тем не менее рост эфира по сравнению с другими альткоинами не такой уж и значительный. Опять же непонятно как на него повлияет предстоящий хардфорк. Может быть и проседание очень значительное.

melnik12

Местный житель
И тем не менее рост эфира по сравнению с другими альткоинами не такой уж и значительный. Опять же непонятно как на него повлияет предстоящий хардфорк. Может быть и проседание очень значительное.
От проседания никто и не что не застраховано. Но соглашусь, что Альткоины - тоже не плохой вариант, особенно если бюджет для их покупки не велик, ведь они дешевые.

Pointer

Проверенные
От проседания никто и не что не застраховано. Но соглашусь, что Альткоины - тоже не плохой вариант, особенно если бюджет для их покупки не велик, ведь они дешевые.
А что Вам мешает вложиться в 0,01 биткоина, если бюджет невелик? Думаю, все относительно.

Сверху Снизу