Памп Monero

AlphaMiner

Проверенные
Не нашел такой темы, поэтому решил создать новую. Судя по графикам роста, Monero плавно поднимается в курсе. Какие прогнозы по этой крипте на ближайшую неделю?

drebezgi

Проверенные
Памп монеро? Не заметил)) Где вы его видели?
Так говорят не о пампе, а о плавном росте :) Памп это быстрый рост за короткий промежуток времени. Его у монеро нет. А на перспективу... Не, мне монеро в этом смысле не симпатичен. До той поры, пока не будет четкого ответа от разработчиков, как они проблему с уязвимостями разрешили.

Salamander

Проверенные
Так говорят не о пампе, а о плавном росте :) Памп это быстрый рост за короткий промежуток времени. Его у монеро нет. А на перспективу... Не, мне монеро в этом смысле не симпатичен. До той поры, пока не будет четкого ответа от разработчиков, как они проблему с уязвимостями разрешили.
Да и плавного роста как такового нет. За неделю не увидел повышения. Даже планку в 90$ не взяли.

drebezgi

Проверенные
Да и плавного роста как такового нет. За неделю не увидел повышения. Даже планку в 90$ не взяли.
Ну так я и написал, что нет ни роста, ни пампа. И вообще все альты как-то тихо и плавно падают, в отличие от биткоина и его форка... С чем связан рост биткоина, понять не могу. Наоборот Сегвит пугать должен. Ну а форк оно и понятно, на ожидании хардфорка растет. Народ хочет биткоинкэш классик отжать ))))

Сверху Снизу