О крипторубле

Kriptos

Проверенные
Нашел видео, в котором рассказывают о том, каким может быть крипторубль.

melnik12

Местный житель
У Канады не получилось, зато у России получится - ФАРС

Haos

Местный житель
Почему не верите в наше государство???
Да тут не вера в государство должна работать, а в продукт. У криптовалюты главный козырь, это децентрализация. Государственная криптовалюта этого лишается. На фиг нужна крипта, которая управляется из единого центра?

Баратрум

Проверенные
Да тут не вера в государство должна работать, а в продукт. У криптовалюты главный козырь, это децентрализация. Государственная криптовалюта этого лишается. На фиг нужна крипта, которая управляется из единого центра?
Конечно, не нужна... Но тут стоит обратить еще внимание, для чего она будет нужно

Haos

Местный житель
Конечно, не нужна... Но тут стоит обратить еще внимание, для чего она будет нужно
Ну как замена фиату для проведение определенных сделок и не более того. Ну и вопрос курсовой стоимости тоже важен. Как оценить госкрипту, я не понимаю. С чем сравнивать?

Баратрум

Проверенные
Слышал, что проект сворачивают.... не видать нам крипторубля.

Степан

Новичок
Забавно конечно звучит слово "крипторубль".Интересно кто вообще задумал о его выпуске?Наверное только тот,кто готов к полному краху этой валюты.Ибо,иначе и быть не может,я более чем уверен что у такой затеи нет шансов вообще на существование.Разве чисто просто пыль в глаза,или банальное копирование,мол везде выпускают,давайте и мы выпустим?Иначе,объяснить такое не могу.

Сверху Снизу