Откат биткоина к 16 тысячам. Причины?

Ghost

Местный житель
Коллеги! Кто-нибудь понимает причину столь стремительного отката биткоина (более 20-ти процентов) за фактически два-три дня? Новостной фон вроде ровный, в чем причина?

Coverson

Проверенные
А в чем причина, отката до 13 800 ??? Спекулянты - вывод один.
Тогда по идее в скором времени должен быть отскок и очень резкий - как всегда это у биткоина выходит, только пока что на это нет никаких намёков - курс валяется на дне уже больше недели

Баратрум

Проверенные
Тогда по идее в скором времени должен быть отскок и очень резкий - как всегда это у биткоина выходит, только пока что на это нет никаких намёков - курс валяется на дне уже больше недели
Всё скрыто от нас. Я лично в Кэш немного влился, когда он 2200 стоил, теперь жду профита, думаю он вместе с дедом- одновременно вверх пойдет......

melnik12

Местный житель
Всё скрыто от нас. Я лично в Кэш немного влился, когда он 2200 стоил, теперь жду профита, думаю он вместе с дедом- одновременно вверх пойдет......
Лучше бы в Рипл влился, многие пророчат ему рост до 4 $

Coverson

Проверенные
Лучше бы в Рипл влился, многие пророчат ему рост до 4 $
Вот Риппл тема!Первая криптовалюта, которую так активно используют банки повседневно, а значит она самая полезная на данный момент. От этой валюты жду 10$+

Pointer

Проверенные
Вот Риппл тема!Первая криптовалюта, которую так активно используют банки повседневно, а значит она самая полезная на данный момент. От этой валюты жду 10$+
Думаю, он отыграл свое на какой-то период. А в биткоин напрасно зашел. Он свой рывок на 15к+ тоже отыграл уже.

Сверху Снизу