Отзывы о browsermine.com

Vista

Проверенные
Простите, а что вы сейчас при помощи компьютерного майнинга намайните, не входя в пулы? А в пулы, они сейчас практически и не входят. На Еоботе есть программа для компьютерного майнинга, но по факту затрат больше, чем при браузерном. И электроэнергию еще посчитайте.
Когда включен браузерный майнинг, добыча ведь все равно происходит на компьютере, и устройствах, которые к нему подключены. Из личного опыта я понял, что майнить с помощью программы Nicehash и других подобных куда более прибыльно, чем браузерный майнинг. А электроэнергией я не интересовался т.к. я за нее не плачу; у меня даже счётчика нету..

drebezgi

Проверенные
А электроэнергией я не интересовался т.к. я за нее не плачу; у меня даже счётчика нету..
Ну тогда в вашем случае вообще идеальный вариант для создания своей фермы. Окупится не как в среднем через 8-9 месяцев, а намного раньше, потому как при майнинге основные затраты как раз на электроэнергию идут. Подумайте, может и стоит.

Synonim

Проверенные
Когда включен браузерный майнинг, добыча ведь все равно происходит на компьютере, и устройствах, которые к нему подключены. Из личного опыта я понял, что майнить с помощью программы Nicehash и других подобных куда более прибыльно, чем браузерный майнинг. А электроэнергией я не интересовался т.к. я за нее не плачу; у меня даже счётчика нету..
А как так не платите? Интересно устроились) Это ж если ферму собрать, в энергонадзоре с ума сойдут, пытаясь разобраться куда такие расходы электричества идут.

Баратрум

Проверенные
Кто-нибудь пробовал заработать на проекте браузерного майнинга "browsermine.com"?
Платит ли проект и насколько прибыльная эта затея?
я вас прошу, браузерный майнинг вообще дохода не приносит. Не стоит его рекламировать. Зарабатывают только разработчики.

melnik12

Местный житель
Да, и суммарная прибыль от каждого возрастет. Правда, мне кажется, нужно в таком случае выбирать краны с интервалом как минимум полчаса, иначе, если брать по 5 минут интервал, голова взорвется бесконечно клацать.
Да уж, каждые 5 минут клацать. Нервы должны быть железные.

SmartMiner

Проверенные
Заработать на этом ресурсе невозмонжо. Сядьте, возьмите ручку и тиситк и посчитайте. Даже если у Вас очень мощный компьютер, будете майнить около полугода на минимальный вывод. Не занимайтесь ерундой.

melnik12

Местный житель
Заработать на этом ресурсе невозмонжо. Сядьте, возьмите ручку и тиситк и посчитайте. Даже если у Вас очень мощный компьютер, будете майнить около полугода на минимальный вывод. Не занимайтесь ерундой.
Очередной говносервис. Ну почему народ на развод ведется?

melnik12

Местный житель
Ужас, кто еще вообще верит в этот облачный майнинг????

Баратрум

Проверенные
Думаю тему нужно закрыть!! И так много обманутых инвесторов развелось. На рейтинг криптовалюты это сказывается дурно.

Сверху Снизу