Отзывы о browsermine.com

Alex2001

Новичок
Кто-нибудь пробовал заработать на проекте браузерного майнинга "browsermine.com"?
Платит ли проект и насколько прибыльная эта затея?

Synonim

Проверенные
Не пробовал. Сталкивался с подобным вариантом на Freebitco.in. Просидел 20 минут, проглядел в монитор и понял, что смысла нет. А сейчас и этой функции нет.

Serenius

Проверенные
Кто-нибудь пробовал заработать на проекте браузерного майнинга "browsermine.com"?
Интересная штука. Пока на вывод еще не накопил - там копить нужно сравнительно долго. Мне кажется, если есть возможность эксплуатировать рабочий ПК, то можно заморочиться. Дома я бы не стал тратить электроэнергию и силы своего ноутбука.

Synonim

Проверенные
Взято на их сайте:
"Почему Ваша валюта не торгуется на биржах?

Потому что это локальная валюта, которая фактически состоит из других криптовалют (которые торгуются на биржах). В будущем, после полной доработки текущего проекта, планируется выпуск полноценной криптовалюты, которая будет торговаться на биржах."
Ой, как-то смутно написано... Может, я что не понимаю, а может, прост онас хотят развести на халявные мощности.

drebezgi

Проверенные
Если уж хочется помучить свою машину ради 50-100 сатоши в час, то лучше на фаусетхабе браузерным майнингом пользоваться. И ресурс проверенный и если что, в чате всегда подскажут, что делать.

Synonim

Проверенные
Если уж хочется помучить свою машину ради 50-100 сатоши в час, то лучше на фаусетхабе браузерным майнингом пользоваться. И ресурс проверенный и если что, в чате всегда подскажут, что делать.
Думаю, Вы недалеки от истины. Посмотрим, они только запустились. Вчера снизили планку для минимального вывода в 10 раз, но даже так при 6 часах майнинга в день на минимальный вывод (30+ рублей) придется копить 200 дней. Если майнить больше, то и вывод быстрее, но стоит ли оно того?)

drebezgi

Проверенные
Думаю, Вы недалеки от истины. Посмотрим, они только запустились. Вчера снизили планку для минимального вывода в 10 раз, но даже так при 6 часах майнинга в день на минимальный вывод (30+ рублей) придется копить 200 дней. Если майнить больше, то и вывод быстрее, но стоит ли оно того?)
Да вроде нет на фаусетхабе таких больших минималок. 100 сатоши набирается на майнинге и они переводятся на счет микрокошелька, где набрав 20 тысяч сатоши можно вывести на основной кошелек. Вроде как так.

Serenius

Проверенные
Выгодно работать в кранах и в таких майнингах только в том случае, если привлекаете рефералов. Тогда да. нормально капает. А в одиночку работать - копейки.

Synonim

Проверенные
Да вроде нет на фаусетхабе таких больших минималок. 100 сатоши набирается на майнинге и они переводятся на счет микрокошелька, где набрав 20 тысяч сатоши можно вывести на основной кошелек. Вроде как так.
Я сейчас о браузерном майнинге говорил. Там минималка 0.01 BMC (32 рубля). За час добывается около 0.00000360 BMC. Вот и считайте.

drebezgi

Проверенные
Я сейчас о браузерном майнинге говорил. Там минималка 0.01 BMC (32 рубля). За час добывается около 0.00000360 BMC. Вот и считайте.
Так и я о нем же :) Просто он есть не только у ресурса, который вынесен в заголовок, но и на фаусетхабе, но с более лояльными условиями.

Выгодно работать в кранах и в таких майнингах только в том случае, если привлекаете рефералов. Тогда да. нормально капает. А в одиночку работать - копейки.
Да вообще эти краны не серьезно :) Даже с рефералами. А если учесть, что эти краны постоянно исчезают, то на привлечение рефов больше истратите.

Serenius

Проверенные
А вот меня не покидает такая шальная идея собрать человек 10 единомышленников и построить схему, где все регистрируются под одним. Главное только чтобы можно было отслеживать кто сколько принес и делить плюшки на всех. В таком случае прибыль можен возрасти у каждого участника такого объединения.

drebezgi

Проверенные
А вот меня не покидает такая шальная идея собрать человек 10 единомышленников и построить схему, где все регистрируются под одним. Главное только чтобы можно было отслеживать кто сколько принес и делить плюшки на всех. В таком случае прибыль можен возрасти у каждого участника такого объединения.
Да для начала сами у себя рефералом побудьте :) Тоже вариант. Номеров кошельков у всех, кто в теме криптовалют, как минимум несколько :) Заходите под одним, копируете рефку, чистите браузер, вставляете реффсфлку и вводите новый номер. Так вы сам у себя и рефералом будете :)

Synonim

Проверенные
Да для начала сами у себя рефералом побудьте :) Тоже вариант. Номеров кошельков у всех, кто в теме криптовалют, как минимум несколько :) Заходите под одним, копируете рефку, чистите браузер, вставляете реффсфлку и вводите новый номер. Так вы сам у себя и рефералом будете :)
IP никто не отменял)

Vitaly

Проверенные
IP никто не отменял)
Прокси тоже никто не отменял)
Прога SafeIP неплохая, там много разных Айпи есть доступных (правда с некоторых интернет не работает, но большинство очень даже неплохие)

Synonim

Проверенные
Прокси тоже никто не отменял)
Прога SafeIP неплохая, там много разных Айпи есть доступных (правда с некоторых интернет не работает, но большинство очень даже неплохие)
Благодарю, стоит попробовать. Но здесь реферальная только 8%, есть смысл попробовать на кранах, где реферальная 25%.

Сверху Снизу