Оптимистические прогнозы от Тома Ли

AmberFromVolga

Команда форума
Консультант Fundstrat Том Ли прогнозирует Биткоину огромный рост стоимости. По мнению эксперта, со временем он даже может приравняться к золоту.Динамика современного криптовалютного рынка указывает на то, что в течении ближайших 5 лет стоимость Биткоина может достигнуть 25000 долларов.
4e5715bf2e976a3f2b5fb05c7d5f37d9-300x150.jpg

Криптовалюта заняла настолько уверенные позиции на потребительском рынке, что на ее стоимость даже не повлияла государственная политика Китая. Напомним, что эта страна выдала запрет на ICO и работает над закрытием крупнейших виртуальных площадок.
В своих интервью Ли говорит о том, что закрытие китайских бирж только укрепит криптовалютный оборот других стран. На долю Китая приходилось около 30 % общего оборота Биткоина в мире. Теперь эти средства перейдут на другие солидные площадки. Также на увеличение стоимости Биткоина влияет его возрастающий позитивный имидж. Если раньше большинство людей позиционировало эту валюту с мыльным пузырем или деньгами из воздуха, то сегодня все больше граждан начинают доверять Биткоину и считать его полноценной валютой. Эта криптовалюта вызывает доверие людей еще и благодаря тому, что сеть Биткоин полностью исключает возможность проведения мошеннических операций.
Согласно последним социологическим опросам Биткоин уверенно удерживает позицию лидера и считается самой надежной и выгодной блокчейн технологией.

Владислав

Проверенные
В действительности, если биткоин вырастет до 25000 тысяч долларов, то это будет очень удивительно. Я просто не знаю, как это описать. Если это произойдет, то это изменит весь финансовый рынок. Мне бы даже хотелось бы посмотреть на это. Часть людей сильно обогатится, а другая явно потеряет свои денежки.

Vista

Проверенные
Хмм.. Когда же эти прогнозы сбудутся?

Сверху Снизу