Обратите внимание

Баратрум

Проверенные
Сегодня вся топ крипта немного просела, даже рипл..... не лучшие ли дни(новогодние праздники) для закупа криптовалютами?

Coverson

Проверенные
Тоже заметил, уже закупился Риплом. Может не самое хорошее для этого время, но всё же надеюсь на рост в ближайшие несколько месяцев

Баратрум

Проверенные
Тоже заметил, уже закупился Риплом. Может не самое хорошее для этого время, но всё же надеюсь на рост в ближайшие несколько месяцев
да, рипл сейчас пампят частенько, главное уследить и вовремя слить:()

Salamander

Проверенные
да, рипл сейчас пампят частенько, главное уследить и вовремя слить:()
А я решил не сливать. Устал следить. Просто сегодня купил в очередной раз и сижу жду у моря погоды. Если бы не занимался дурью, а сидел в рипле сразу, сделал бы х10, а так только втрое увеличил вклад с ноября.

Drago

Проверенные
А я решил не сливать. Устал следить. Просто сегодня купил в очередной раз и сижу жду у моря погоды. Если бы не занимался дурью, а сидел в рипле сразу, сделал бы х10, а так только втрое увеличил вклад с ноября.
тоже неплохо)

Pointer

Проверенные
Что сейчас по риплу скажете? Стоит закупать? Пойдет он в рост или нет? И если пойдет, то доберется ли обратно до 3 хотя бы?

Coverson

Проверенные
До трёх должен дойти, не исключена и возможность, что в боковик ляжет ненадолго и неск. дней будет колебаться в районе 2$

AlphaMiner

Проверенные
До трёх должен дойти, не исключена и возможность, что в боковик ляжет ненадолго и неск. дней будет колебаться в районе 2$
Вопрос только когда он дойдет. Даже добавление в MoneyGram не сильно повлияло... Видимо переоценил я эффект от новостей.

Haos

Местный житель
Вопрос только когда он дойдет. Даже добавление в MoneyGram не сильно повлияло... Видимо переоценил я эффект от новостей.
Эффект как раз ожидаемый. Сейчас вообще по поводу крипты немало негатива, отсюда и падение по всем фронтам. А МаниГрам поддержал Рипл от падения.

MelnikBitok

Проверенные
Эффект как раз ожидаемый. Сейчас вообще по поводу крипты немало негатива, отсюда и падение по всем фронтам. А МаниГрам поддержал Рипл от падения.
Уже и рипл просрался, думаю коррекция прошла - ждет очередного роста.

Сверху Снизу