Облачный майнинг без вложений?

Mr.Crypto

Проверенные
Облачный майнинг без вложений? Возможно ли? Несколько примеров, если есть такой вариант.

Сатоши

Проверенные
Без вложений? Вряд ли, ведь вы должны оплатить их мощности, вы как бы берете и майните на их мощностях. Я слышал, что есть несколько сервисов без вложений, но они мол забирают сразу свой процент, а это почти все и вы ничего не получите.

Vista

Проверенные
Есть несколько таких сервисов, но без вложений прибыль будет мизерной т.к. проекту невыгодно предоставлять бесплатные мощности и даже если зарегистрироваться во всех этих проектах, прибыль будет не больше 3-5 руб. в день.

drebezgi

Проверенные
Простите, но на данный момент и с вложениями облачных майнингов настоящих, фактически нет. Сплошные пирамиды, выстроенные под предлогом облачного майнинга. Да и мне кажется, что Слава Богу народ после скама ХэшОкеана, где фактический кидок был на много миллионов долларов, народ поумнел и перестал особо доверять подобным проектам.

Vista

Проверенные
С вложениями hashflare есть, я туда вложил, хотя там теперь контракты всего лишь на год, но меня устраивает.
Правда из за скачков биткоина доходность падает по алгоритмам SHA-256 и Scrypt, прибыль очень низкая..

drebezgi

Проверенные
С вложениями hashflare есть, я туда вложил, хотя там теперь контракты всего лишь на год, но меня устраивает.
Правда из за скачков биткоина доходность падает по алгоритмам SHA-256 и Scrypt, прибыль очень низкая..
Ну посмотрим сколько он проработает... Хэш Океан работал больше года, а потом грохнулся со всеми вкладами...

drebezgi

Проверенные
Я такого вообще не знаю..
Не сложно найти информацию про это в сети. Да и не только по этому соскамившемуся проекту, но и по множеству других, которые работали какое-то время, а потом просто исчезали с деньгами инвесторов. Принцип устройства таких проектов, аналогичен пирамидам, или как больше известны в сети они HYIP-проектам.

Antropolog

Проверенные
Без вложений такого наверное не бывает. Это все-таки облачный майнинг. Предполагает, что ты будешь платить за предоставленные мощности тебе.

Vista

Проверенные
Есть сайты, которые дают несколько Гигахеш после регистрации чтобы новички разобрались как работает система. Вряд ли на этих мощностях можно заработать минимальную сумму для вывода.

Haos

Местный житель
Облачный майнинг без вложений? Возможно ли? Несколько примеров, если есть такой вариант.
Заходите на Еобот, там каждый день дают копеечные бонусы. Может быть через полгодика и наберете мощностей, что будут приносить вам пару догов в день :)

Haos

Местный житель
Еще актуально????? почему бы и нет
Да, еще работает. Заходите в свой акк, выбираете майнинг мощностей и жмете на кран (fauset) вводите каптчу и некоторое количество мощностей попадает на ваш баланс.

Сверху Снизу