Обвал возможен?

Владимир90

Проверенные
Не. Не думаю, что это возможно. Если со стороны теории - да. Но на практике он только укрепляется. Так что нет.

Vista

Проверенные
Обвал биткоина возможен и очень ожидаем ведь он не укреплён и очень чувствителен к негативным экономическим новостям. Биткоин можно назвать пузырем, который раздувают уже несколько лет, и который может рухнуть в любой момент (не исключен его дальнейший рост, но падение больше чем на 50% через несколько месяцев/лет очевидно).

Gor

Новичок
Разговаривать об обвалах биткойна можно понимая его структуру и технологическое значение, а он предназначен для осуществления возможностей торговых отношений именно через интернет, если интернета нет то и биток обваливается, все просто. Между тем некоторые западные аналитики называют цену в 100000$ за биткойн через 5-10 лет, возможно бред, возможно нет, каждый решает для себя.

Владислав

Проверенные
Прочитал очень интересное заявление одного финансового деятеля, так он заявил, что через пять лет биткоин будет стоять 25000 долларов. Не думаю, что он поднимется именно до такой стоимости, но цена будет где-то в районе этой. То есть, цена будет лишь расти, и это очевидно. Многие об этом заявляют в своих интервью.

Баратрум

Проверенные
Прочитал очень интересное заявление одного финансового деятеля, так он заявил, что через пять лет биткоин будет стоять 25000 долларов. Не думаю, что он поднимется именно до такой стоимости, но цена будет где-то в районе этой. То есть, цена будет лишь расти, и это очевидно. Многие об этом заявляют в своих интервью.
Ого какие прогнозы.

Ghost

Местный житель
Заявлять, это по большому счету ни о чем. Так что обвал возможен. Помнится несколько лет назад все так же активно носились с доткомами и где они теперь? Не исключено подобное и с криптовалютами.

Баратрум

Проверенные
Заявлять, это по большому счету ни о чем. Так что обвал возможен. Помнится несколько лет назад все так же активно носились с доткомами и где они теперь? Не исключено подобное и с криптовалютами.
Ну блин Биток растет не по дням, а по часам. Ну как тут не зарабатывать?

Pointer

Проверенные
Главное - вовремя успеть выйти. Хотя, далеко не факт, что он обвалится. Очень серьезно в этот раз создали. Не думаю, что сразу все рухнет. Это огромное количество компаний и рабочих мест.

Ghost

Местный житель
Во-во! Веселый ажиотаж, и это при том, что новостной фон по поводу Сегвита предстоящего, как-то не настраивает на позитив... Вообще. Ка бы после него не был разворот и веселое ралли вниз, по несколько процентов в час.

SmartMiner

Проверенные
Во-во! Веселый ажиотаж, и это при том, что новостной фон по поводу Сегвита предстоящего, как-то не настраивает на позитив... Вообще. Ка бы после него не был разворот и веселое ралли вниз, по несколько процентов в час.
Оба варианта возможны в одинаковой степени. Мне лично выгодно падение битка. Но не критичное, пусть плавно все переливаются в альты. Пора их уже продавать по выгодному курсу в конце-то концов))

Ghost

Местный житель
Оба варианта возможны в одинаковой степени. Мне лично выгодно падение битка. Но не критичное, пусть плавно все переливаются в альты. Пора их уже продавать по выгодному курсу в конце-то концов))
Ну судя по сегодняшней динамике альты начали расти и некоторые неплохо. Меня радует динамика Рипла, которого я в свое время много закупил.

DMI

Местный житель
Ну судя по сегодняшней динамике альты начали расти и некоторые неплохо. Меня радует динамика Рипла, которого я в свое время много закупил.
Да, вот только бы закупиться им вовремя, а не тогда, когда он стоил дороже, чем сейчас.

Сверху Снизу