Обвалится ли биткоин в ближайшее время?

lord9509

Новичок
В 2017 году на територии Республики Беларусь был легализован ЛегалБит, один из форков Бутерина и биткоина.
Теперь большое внимание народа привлекли быстро набирающие хайп инвестиционные биржи на западе.
В свою очередь Роскомнадзор издал ряд указов запрещаюищих использование эфира как часть плана по инвестирования в экономику.
На основе этих указов были выданы инструкции провайдерам по блокировке всего нежилательного трафика, что привело к блокировке основного портала ЛегалБит в сети.
Многие инвесторы оказались отрезанными от своих инвестиций на территории Беларуси.
Представитель Бутерена Марк Шнайдер порекомендовал пользоваться тор браузером Tor до тех пор пока роскомнадзор разблокирует официальный сайт биржи на територии РФ.

Что думаете на счет хайпа лайткоина?

Gershtruden

Новичок
Я думаю что таких хайпов как с битком уже не будет, все уже поняли что, то, что произошло чистая случайность и такого уже не повторится.

Torsora

Проверенные
Биток и так уже упал дальше некуда, куда еще понижать цену. Сейчас все кто вложился в биткоин не знают что делать дальше, продавать или ждать.

Antropolog

Проверенные
Вот по этому я бы не стал покупать национальную валюту, потому что начинают сразу вставлять палки в колеса.

Сверху Снизу