Новые краны 2017

darprod

Новичок
Пробовал новые краны.
Пока что остановился на tryyourluck.ml.
Минусы:
Нет рефералки.
Интерфейс не очень.
Не позволяет вкладывать сатошки что бы стратовать не с 100 всего.
Что бы забирать сатоши каждый час - надо капчу вводить и рекламу смотреть 15 секунд.
Плюсы:
Получаешь сатошки каждый час - в зависимости от уровня твоего.
Получил сатоши - пошел в сундуки играть. Чем больше угадал, тем выше уровень.
Пишут что до миллиона можно уровень поднять и типо по ляму сатоши будут давать каждый час.
Сразу дали 100 сатоши, на них 7 уровень поднял. Стали платить по 7 сатошей.
Друг - который пригласил сидит на нем 2 месяца. уже 1000 уровень. По тысячи ему выдают сатоши.
Вчера мы с ним пробывали вывести на его кошелек блокчейн 16000 сатошей. Пришло через 5 часов.
Сомнения:
Сделал вывод что можно заработать на нем, чем дольше сидишь - тем больше. Но сидеть очень долго.
Что бы по часу по ляму сатошей капало - я так понял нужно около года сидеть в нем.
Так, поделился опытом c вами одного нового крана. Вы что думаете - у Вас какой с ним опыт?
Какие краны 2017 года посоветуете вы?

Последнее редактирование:

Salamander

Проверенные
Это Вы немного не по адресу зашли. Для кранов специальный раздел имеется)

darprod

Новичок
Сори) я первый раз на форуме) а администратор не может перенести мою тему? Если может - перенесите пожалуйста)

SatoshiGamer

Проверенные
Пробовал новые краны.
Пока что остановился на tryyourluck. ml.
Минусы:
Нет рефералки.
Интерфейс не очень.
Не позволяет вкладывать сатошки что бы стратовать не с 100 всего.
Что бы забирать сатоши каждый час - надо капчу вводить и рекламу смотреть 15 секунд.
Плюсы:
Получаешь сатошки каждый час - в зависимости от уровня твоего.
Получил сатоши - пошел в сундуки играть. Чем больше угадал, тем выше уровень.
Пишут что до миллиона можно уровень поднять и типо по ляму сатоши будут давать каждый час.
Сразу дали 100 сатоши, на них 7 уровень поднял. Стали платить по 7 сатошей.
Друг - который пригласил сидит на нем 2 месяца. уже 1000 уровень. По тысячи ему выдают сатоши.
Вчера мы с ним пробывали вывести на его кошелек блокчейн 16000 сатошей. Пришло через 5 часов.
Сомнения:
Сделал вывод что можно заработать на нем, чем дольше сидишь - тем больше. Но сидеть очень долго.
Что бы по часу по ляму сатошей капало - я так понял нужно около года сидеть в нем.
Так, поделился опытом c вами одного нового крана. Вы что думаете - у Вас какой с ним опыт?
Какие краны 2017 года посоветуете вы?
Лимиты есть на вывод или можно любую сумму выводить? Вывод на микрокошелек или на обычный кошель?

darprod

Новичок
15000 сатош - как и в freebitcoin. Но тут мне нравится что по экспоненте все растет. Вывод на любые кошельки. Ну соответственно в которых предел входа не выше чем минимум вывода из крана). Сейчас кстати платят твой уровень умноженный на 10 сатош.

Последнее редактирование:

SatoshiGamer

Проверенные
15000 сатош - как и в freebitcoin. Но тут мне нравится что по экспоненте все растет. Вывод на любые кошельки. Ну соответственно в которых предел входа не выше чем минимум вывода из крана)
В freebitcoin 30 тысяч минималка. И кстати, не скажете, он работает, или уже нет?

darprod

Новичок
работает, у них проблема с сервером была какая - то.

darprod

Новичок
ну даже у супер крупных проектов бывают заминки)

darprod

Новичок
странно у меня ничего не ругается, хотя тоже стоит касперский)

melnik12

Местный житель
freebitcoin - это проверенный временем и выплатами. Надежный кран, но заработки на нём копеечные!

Баратрум

Проверенные
Да на всех кранах заработки копеечные.. только на реф программе как то можно заработать.

Haos

Местный житель
Вот неплохой по нынешним временам кран -datobits.com. 10 сатох за 10 минут. Выплаты на фаусетсистем. Каптча просто элементарная.

Сверху Снизу