Новая серия ТБВ будет посвящена биткоину?

DMI

Местный житель
Кто смотрит сериал "Теория большого взрыва"? Помню, еще в студенческие годы мы все в восторге были от новых серий о ученых гиках. Давно не смотрел. В новой серии будет о биткоине. Буду смотреть в озвучке от Кураж Бомбей. Не пропустите)

Вадим

Новичок
Видел ролик про крипту где они в книжном, высмеивают по полной

AmberFromVolga

Команда форума
Кто смотрит сериал "Теория большого взрыва"? Помню, еще в студенческие годы мы все в восторге были от новых серий о ученых гиках.
Смотрел его взахлеб где-то до 7-го сезона, потом годик примерно не смотрел и все, как бабка отшептала. Не могу смотреть, все кажется жуткой нудятиной с ужасными шутками.

Pointer

Проверенные
Смотрел его взахлеб где-то до 7-го сезона, потом годик примерно не смотрел и все, как бабка отшептала. Не могу смотреть, все кажется жуткой нудятиной с ужасными шутками.
Потому что оно таким и стало. Увы, но когда-то любимый сериал стал полным отстоем. Первые три сезона были самые четкие, а потом герои себя раскрыли полностью и исчерпали потенциал, а новые герои (та же Бернадет) оказались интересными лишь на пару серий.

Antropolog

Проверенные
Многие сериалы высвечивали тему биткоина думая что это приведет к росту битка но этого так и не случилось. Посмотрим как все обыграют в этом сериале.

Torsora

Проверенные
У меня так было когда я Физрука смотрел, первые два сезона ждал каждую серию потом сериал испоганился и когда вышла 1 серия первого сезона даже до средины не смог досмотреть.

sabolad

Проверенные
У меня к сожалению точно также. Помню как приходил с пар в общагу и смотрел новые серии - тогда был в восторге от этого сериала, а потом как то в один момент мне стало скучно.

gadzievrus

Проверенные
Сейчас биткоину посвящают все что только можно, куда не кинься фильмы, передачи, новости все о биткоине.

Torsora

Проверенные
Было бы не плохо если бы это влияло на цену валюты, а так я думаю там будет затронута эта тема очень поверхностно.

Сверху Снизу