Новая криптовалюта NeoConnect

Самоделкин

Проверенные
Далее цитата из офицального представления : Вы наверно слышали о монете Bitconnet, она входит в 20-ку Coinmarketcap, когда данная монета проводила свое ICO, данная монета стоила всего 0.17$, за пол года ее цена выросла до 300$. Так вот сейчас есть аналог Bitconnet єто Neoconnect монета сейчас стоит 1$.
Старт 5 декабря.
Сейчас кто зарегистрируется по реферальной ссылке дают две монеты. Это проверенно. Кто регистрируется просто, монеты не дают. Не знаю в чем прикол, возможно просто в привлечении новых пользователей. То есть дают на халяву две монеты.
Этот проект - это ICO. Что это? Выпуск разработчиками определенного количества криптовалюты с определенной стоимостью за единицу, для ее продажи и получения средств.
Сейчас один Neoc стоит 1 бакс. Но кто знает сколько он будет стоить через два месяца. Там же на сайте можно и нужно вложить полученные на халяву монету в инвестиции.
Реферальная ссылка:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Не реф:

Естественно действует реферальная программа.
неоконнект.jpg
неоконнект.jpg Заранее спасибо кто зайдет по рефералке

Последнее редактирование:

Баратрум

Проверенные
Блин. Похоже просто собирают почты!!! Зарегистрировал уже второй аккаунт, а зайти всё не могу. Пишет что неверные данные!!Хотя я всё сделал правильно!!! РАЗВОД.

Самоделкин

Проверенные
Да нормально. У меня с первого раза вышло. Причем в первый раз зашел просто по ссылке, увидел что монет нет. Вышел , нашел рефералку и зашел по ней. Второй раз попросили подтвердить почту. Зашел и теперь две монетки есть на счету. Теперь както первый аккаунт надо деактивировать

Баратрум

Проверенные
Да нормально. У меня с первого раза вышло. Причем в первый раз зашел просто по ссылке, увидел что монет нет. Вышел , нашел рефералку и зашел по ней. Второй раз попросили подтвердить почту. Зашел и теперь две монетки есть на счету. Теперь както первый аккаунт надо деактивировать

Вот что пишет у меня.

Самоделкин

Проверенные
У вас сайт на русском что ли. У них там видать настройка еще идет. Я может попал в промежуток, когда нормально было. Попробуйте попозже.

AlphaMiner

Проверенные
А где эту монету посмотреть можно? 1 доллар - не шутки)

Самоделкин

Проверенные
А где эту монету посмотреть можно?
На скриншоте)))). Проект еще не запустили, 5 декабря только на биржу выйдут. Инвестировать я бы не стал конечно в него, рискованно пока, но вот так просто получить монетки-это не плохо. Пускай лежат. Есть пить не просят и ладно. Хуже точно не будет.

Сверху Снизу