Необходимость общего доступа к бирже

Bitmaster

Проверенные
Друзья, нуждаюсь в вашей помощи. Необходимо настроить доступ к аккаунту на бирже таким образом, чтобы можно было заходить нескольким пользователям. Так сказать, совместное владение аккаунтом. Как считаете, как это можно сделать, не отказываясь от 2FA ибо опасно очень только паролем ограничивать.

melnik12

Местный житель
Друзья, нуждаюсь в вашей помощи. Необходимо настроить доступ к аккаунту на бирже таким образом, чтобы можно было заходить нескольким пользователям. Так сказать, совместное владение аккаунтом. Как считаете, как это можно сделать, не отказываясь от 2FA ибо опасно очень только паролем ограничивать.
Мне лично хватает ограничения паролем, просто не сохраняйте его в браузере!

Баратрум

Проверенные
А лучше ативирус качественный скачайте

DMI

Местный житель
Как я понимаю, вопрос стоит о передаче аккаунта на время? Ну попробуйте авторизацию на два телефона сделать или же IP запишите в доверенные адреса.

Баратрум

Проверенные
Всё ни как не могу забыть, как ХРЮКАЕТ касперский, когда ловит вирус :)

Сверху Снизу