Ненадёжные биткоин-краны

Дарья

Новичок
Есть биткоин-краны, которые работают уже давно и заработок у них, скажем, не самый высокий. А есть такие, которые появляются и обещают просто заоблачные суммы, например, один сайт начислял 100 000 сатоши в час, другой поменьше, но тоже не мало - 3000 сатоши. И у все у них при достижении суммы на вывод нужно выполнить условие в виде вложений: купить какой-то "выгодный" тариф, помочь сайту и т.д...Это мошенники, сайты-однодневки. я предлагаю сюда писать о таких сайтах, кто с ними сталкивался.

Synonim

Проверенные
BoomFaucet. Вношу первого такого "героя". Набрал за 2 недели 13к сатоши, минимальный вывод 10 тысяч. Кнопки "вывод" на сайте нет, но написано, что выводят в конце недели. Прошли выходные, понедельник, а сатоши мне так и не перевели. В интернете куча старых видео, а новых сообщений о нем нигде нет. Можно бегать по минному полю хоть до скончания века, но сатошики Вам так и не отдадут =(

Serenius

Проверенные
Мне кажется, это бессмысленная затея. Такие краны открываются и закрываются так быстро, что через месяц по хорошему можно уже с пару-тройку страниц этих записей накидать. Не нравятся мне краны с большими порогами. Играл на одном с 50к на выход и забросил. Как-то не верится, что отдаст.

Synonim

Проверенные
Мне кажется, это бессмысленная затея. Такие краны открываются и закрываются так быстро, что через месяц по хорошему можно уже с пару-тройку страниц этих записей накидать. Не нравятся мне краны с большими порогами. Играл на одном с 50к на выход и забросил. Как-то не верится, что отдаст.
Не соглашусь. Смысл есть. К примеру, мы с вами используем те же краны. Я обжегся и написал сюда, что кран не платит, а Вы его вычеркиваете из списка и если Вам до вывода еще дней 15-20 копить, то просто бросаете. Это сильно сэкономит время!

drebezgi

Проверенные
Господа, да вообще не используйте накопительные краны. Это игра в рулетку и не более того. Какая в них смысловая нагрузка, когда полно кранов, которые платят моментально? Мало вам их, ну в чате фаусетхаба постоянно рекламируют десятки подобных.

Баратрум

Проверенные
BoomFaucet. Вношу первого такого "героя". Набрал за 2 недели 13к сатоши, минимальный вывод 10 тысяч. Кнопки "вывод" на сайте нет, но написано, что выводят в конце недели. Прошли выходные, понедельник, а сатоши мне так и не перевели. В интернете куча старых видео, а новых сообщений о нем нигде нет. Можно бегать по минному полю хоть до скончания века, но сатошики Вам так и не отдадут =(
Я тоже сталкивался с подобными. Бывают в жизни огорчения.

Actros

Новичок
Существуют краны, которые якобы выплачивают по нескольку тысяч сатоши в час, а минимальная сумма для вывода очень высокая (на некоторых кранах она даже превышает миллион сатоши.. Как на такое вообще ведутся?

Сверху Снизу