На какой бирже можно получить B2X?

Alef

Проверенные
28 числа будет форк биткоина Segwit2x. Скажите, какие биржи будут давать токены этой валюты?

Ghost

Местный житель
Этот фантик уже вовсю на Ёбите торгуется. При чем непонятно, как они его запустили. А так как сам битки в массе своей на Вэбмани держу, то читал на форуме, что и там они начислят. Правда непонятно в каком виде. В виде новой крипты или в виде токенов на своей бирже INDX

Haos

Местный житель
А вообще будет ли сегвит или как и в прошлый раз, все разругаются и тупо отменят его? До него по большому счету, остался один день, а ясности, так и нет.

Wisdom

Проверенные
А вообще будет ли сегвит или как и в прошлый раз, все разругаются и тупо отменят его? До него по большому счету, остался один день, а ясности, так и нет.
Нет, сейчас никто не ругается. И разработчик вроде как иной.

Этот фантик уже вовсю на Ёбите торгуется. При чем непонятно, как они его запустили. А так как сам битки в массе своей на Вэбмани держу, то читал на форуме, что и там они начислят. Правда непонятно в каком виде. В виде новой крипты или в виде токенов на своей бирже INDX
У них там вообще многое непонятно. Биржа живет своей жизнью.

Haos

Местный житель
Да у них как раз все очень просто. Занес немного биткоинов администрации и все. Твой форк, дряньфорк, вообще хлам уже в листинге и торгуется...

Ghost

Местный житель
Своей, это точно. Однако обратите внимания, по сравнению с другими биржами у них нет особых скандалов. Ни блокировок, ни мнимых ДДОСов и так далее.

Баратрум

Проверенные
Держите меня в курсе, тема интересная, можно ждать активного роста!

Haos

Местный житель
Да по идее рост должен быть перед сегвитом, потому как всем хочется халявных монет отхватить, а его все так и нет, как и непонятно, что с самим сегвитом, был он или нет...

Ghost

Местный житель
Да нет никаких новостей. Что-то поддостали уже меня с этими сегвитами. То будет, то не будет... По крайней мере, вообще никаких новостей про это нет, даже на форклоге, что странно.

Сверху Снизу