Национальная крипта. Стоит покупать?

Egick

Проверенные
Россия вот давно грозилась создать свою криптовалюту и если пошуршать по сми, то многие страны хотят так сделать. Я бы конечно купил, но совсем немного.

Aqler

Новичок
не купил бы. Во первых на это нужно не одно десятилетие, во вторых когда появится гос.крипта уже будет что то новое, более актуальная тема.

Antropolog

Проверенные
Для того что бы каждый человек варился в этой теме понадобится очень много времени, я например не рисковал бы вкладывать в нац.валюту до тех пор пока не убежусь что она более или менее стабильная.

Lecnaops

Проверенные
Я думаю можно будет вложиться на краткосрок, иначе наши власти как введет национальную крипту так мгновенно и заблокируют ее. Вполне вероятно

Lecnaops

Проверенные
Я слышал что в Крыму хотят вроде легализировать криптовалюту и запустить свою собственную. Кто что скажет по этому поводу?

Antropolog

Проверенные
Я думаю что покупать не стоит тем более на первых парах, нужно что бы она еще прижилась, а то с нашим правительством не стоит ожидать стабильности и прогресса.

Torsora

Проверенные
В скором времени это не случится, в этом есть свои плюсы и свои минусы. В любом случае я бы не спешил, даже если бы это произошло сейчас.

Antropolog

Проверенные
Еще конечно же упущен важный момент, крипта бывает разной по типу инкогнито. Если крипта будет хорошо защищать анонимность, то ею будут пользоваться. А если анонимность будет нолевая, то кому такая крипта надо?

Stopnik

Проверенные
Есть национальная крипта разве что у Венисуэлы, Alpetro называется, только вот толк от нее?)

Сверху Снизу