Национальная крипта. Стоит покупать?

Alef

Проверенные
Представим, что завтра появится национальная криптовалюта. Будете ли вы ее покупать? Она вроде бы как будет менее влатильна и заработать на ней вряд ли получится.

melnik12

Местный житель
Не правда. Думаю на них тоже можно будет заработать при активной торговле

Fisado

Проверенные
Не будет такого. По крайней мере звучит так что теперь каждая страна создаст свою крипту и в результате сами понимаете что случится.

melnik12

Местный житель
Случится дефолд. Всё зависит от популярности. Если каждый человек будет крутиться в этой теме, то криптовалюта будет на высоте ВСЕГДА.

aviator

Новичок
Не буду покупать...нужно будет время посмотреть и оценить.

Ghost

Местный житель
А какой смысл в такой крипте вообще? Суть и ценность криптовалют в их децентрализации. А тут по большому счету, майнинг будет в руках государства, которое будет вертеть курсом, как хочет...

NurMain

Новичок
Фигня полнейшая, крипта не имеет флага и гимна)

Haos

Местный житель
Фигня полнейшая, крипта не имеет флага и гимна)
Вот именно! А если ее будут майнить только свои майнеры, то пусть они сами ей и торгуют. Ну или пенсионерам пенсии ей платят и бюджетникам.

melnik12

Местный житель
Вот именно! А если ее будут майнить только свои майнеры, то пусть они сами ей и торгуют. Ну или пенсионерам пенсии ей платят и бюджетникам.
Я представляю лицу пенсионеров, когда они пойдут снимать криптовалютную пенсию:))))))))))))))))))))))))

DMI

Местный житель
Не правда. Думаю на них тоже можно будет заработать при активной торговле
Ее курс будут выравнивать с помощью внешних регуляторов. Здорово ли Tether колебался? Да, были скачки на 1-2%, но не более того.

Vista

Проверенные
А какой смысл в такой крипте вообще? Суть и ценность криптовалют в их децентрализации. А тут по большому счету, майнинг будет в руках государства, которое будет вертеть курсом, как хочет...
Согласен, главная фишка криптовалют это несомненно приватность. Вряд ли государственные валюты смогут похвастаться повышенной конфиденциальностью

Ghost

Местный житель
Ее курс будут выравнивать с помощью внешних регуляторов. Здорово ли Tether колебался? Да, были скачки на 1-2%, но не более того.
Это как при помощи внешних регуляторов? Тут рынок вообще-то и что бы стать таким внешним регулятором, инвестиции нужны будут такие, что вся смысловая нагрузка в подогреве спроса, просто упадет.

Вадим

Новичок
Конечно, куплю, в любом случае подрастет
Чисто для спекуляции
А вообще на любой валюте можно заработать

Ghost

Местный житель
Конечно, куплю, в любом случае подрастет
Чисто для спекуляции
А вообще на любой валюте можно заработать
Ну да... На рубле например... В 2014-м, когда он рухнул... Или на венесуэльском боливаре, или еще лучше на зимбабвийском долларе, который вообще исчез.

Сверху Снизу