Настоящий облачный майнинг?

Kriptos

Проверенные
Слова "настоящий" и "облачный" вообще не совместимы. Покажите мне оборудование у Генезисов и Хешфлейр не на видео, а чтобы комиссия туда приехала и установила, что это их оборудование и соответствует объему купленных мощностей. Тогда поверю.

Haos

Местный житель
Слова "настоящий" и "облачный" вообще не совместимы. Покажите мне оборудование у Генезисов и Хешфлейр не на видео, а чтобы комиссия туда приехала и установила, что это их оборудование и соответствует объему купленных мощностей. Тогда поверю.
У Дженезисов вроде как все нормально и к ним даже журналисты приезжали. Более того, Дженезис судя по новостям вообще ведет переговоры с руководством Дальнего Востока о том, что бы на острове Русский майнговые фермы поставить, потому как из Китая их выживают.

Stopnik

Проверенные
Хешфлейр самый распространенный сервис для обл. майнинга, вопрос в том, кто-то на этом действительно зарабатывает?

Сверху Снизу