Настоящий облачный майнинг?

Chester

Новичок
Есть ли сервисы облачного майнинга, которым по вашему мнению можно доверять, или все проекты созданы мошенниками? Сейчас популярен hashflare, но ходят слухи, что это очередной СКАМ-проект, что думаете по этому поводу?

DMI

Местный житель
Есть ли сервисы облачного майнинга, которым по вашему мнению можно доверять, или все проекты созданы мошенниками? Сейчас популярен hashflare, но ходят слухи, что это очередной СКАМ-проект, что думаете по этому поводу?
Много разного говорят. В некоторых кругах его считают обманом, кто-то говорит, что реальный майнинг... А Genesis Mining пробовали? Ничем не хуже будет.

Баратрум

Проверенные
Работал на - Enwy.io. Купил мощностей на сотку $ . Уже месяц прибыль идет, но маленькая:(

Баратрум

Проверенные
Еще говорят - Vozex.io неплохой облачный майнинг. Аренда асиков.

AlphaMiner

Проверенные
Принципиально не работаю с облачными майнингами. В 2015 году потерял, теперь не доверяю ни одному.

Haos

Местный житель
Еще говорят - Vozex.io неплохой облачный майнинг. Аренда асиков.
Типичные проект, а-ля облачный майнинг, которым по сути дела не является. Скоро соскамится, как и hashflare. Вообще из всех упомянутых тут проектов, только Дженезис и является реальным, чему есть и подтверждения. Но и посмотрите, какие там проценты. Небольшие и похожие на реальность.

Trolly

Проверенные
облачный майнинг - это обычный хайп, просто представлен красиво.

Ghost

Местный житель
облачный майнинг - это обычный хайп, просто представлен красиво.
Ну не все по всей видимости. Тот же самый Дженезис и Еобот работают давно. Но другое дело, что там и прибыли адекватные. Нет заоблачных процентов.

Trolly

Проверенные
Ну не все по всей видимости. Тот же самый Дженезис и Еобот работают давно. Но другое дело, что там и прибыли адекватные. Нет заоблачных процентов.
может пару реальных и есть, но остальное - мыльный пузырь.

Antropolog

Проверенные
Может быть я совсем пессимист, но вряд ли на каком-то облачном майнинге можно нормально заработать. Но я могу ошибаться. Лично я думаю, что лучше его создать и давать мощности свои.

Ghost

Местный житель
Может быть я совсем пессимист, но вряд ли на каком-то облачном майнинге можно нормально заработать. Но я могу ошибаться. Лично я думаю, что лучше его создать и давать мощности свои.
Ну продолжайте и далее быть оптимистом, особенно на фоне того, как уже всеми расхваленный НайсХэш тупо и просто скамится :)

Trolly

Проверенные
и я того же мнения, не понимаю, что думают люди когда лезут в это...

Ghost

Местный житель
и я того же мнения, не понимаю, что думают люди когда лезут в это...
А такое понятие, как халява, никто не отменял. Все надеются, что именно они сорвут свой куш по быстрому и им повезет. Это столетиями работает и будет работать и далее.

Trolly

Проверенные
А такое понятие, как халява, никто не отменял. Все надеются, что именно они сорвут свой куш по быстрому и им повезет. Это столетиями работает и будет работать и далее.
Согласен, грабли людей в этом плане никогда не учат:)

Сверху Снизу