Названа дата старта торгов фьючерсами биткоина на CME Group

Info bot

Команда форума
CME_full_logo.png

Возможность торговать фьючерсами на индекс биткоина появится на американской торговой площадке CME Group 18 декабря. На фоне этой новости курс биткоина снова начал свое восхождение после стремительного падения.

Напомним, что ранее представители чикагской биржи заявляли, что планируют добавить такую возможность в первой половине декабря. Одних только этих слухов стало достаточно для того, чтобы цена на биткоин возросла

По оценкам главы CME Group Терри Даффи, биткоин является достаточно новой и малоизученной валютой, которая требует пристального внимания, ведь в будущем от нее можно ожидать большого развития.

Терри Даффи отметил в своей речи, что биржа тесно работает со всеми необходимыми органами для обеспечения регулируемого предложения, призванного предоставить всем инвесторам прозрачность и переуступку риска.

3236.jpg

AlphaMiner

Проверенные
До 18 еще успеет курс упасть? Я бы закупился по 9500$

Wisdom

Проверенные
До 18 еще успеет курс упасть? Я бы закупился по 9500$
Смотрю на всю эту компанию на фото и что-то мне кажется, что они не против нас покрутить на битки. Если сейчас развитие курса понимал, то теперь нужно будет присмотреться.

DMI

Местный житель
Ага, а когда Московская биржа хотела запустить торги, ей запретили это делать. Страна возможностей, блин...

AlphaMiner

Проверенные
Ага, а когда Московская биржа хотела запустить торги, ей запретили это делать. Страна возможностей, блин...
Никто не запрещал Московской бирже. Обратите внимание, что закона о разрешении или запрете, как и закона о том, что кто-то обладает полномочиями эти разрешения или запреты давать, еще нет. И в ближайшее время не предвидится.

Сверху Снизу